Постинг на форумах

1 234
[Удален]
#21

Смотрю, что количество желающих сотрудничать с ТС растет! )

Рад за Alik72. Желаю удачи.)

Еще от себя добавлю, что сотрудничаю с ТС по нескольким проектам, и всегда только самые положительные впечатления.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#22
Nik0:
Мне было бы весьма интересно поработать с Вами - есть свой специфический форум (холодильное оборудование), который нужно расшевелить

Расшевелить царство холода - это непростая задача! :)

Alik72 добавил 19.02.2009 в 16:11

sav0512:

Еще от себя добавлю, что сотрудничаю с ТС по нескольким проектам, и всегда только самые положительные впечатления

sav0512, спасибо за отзывы Ваши!

От себя лично скажу - с такими заказчиками приятно работать!🍻

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#23

Воспользовался услугами ТС по заполнению форума. Всем доволен. Большое спасибо.Буду пользоваться еще.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#24

Хотел заказать.. но обалдел от цен))

0,2 WMZ это почти 10 рублей за пост? о_О

мне пишут по 0,02 wmz за пост, тоже качественно. я бы пересмотрел ценовую политику на вашем месте :)

причем 0,02 это достаточно высокая цена, которая установлена на многих форумах с оплатой за сообщения, правда тут принимаются сообщения с более меньшим количеством символов.

два домкрата (https://vk.com/twojack)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#25

prizrak.ws, любит народ флудить. Довольны и замечательно )

Я работаю с ТС месяц. До этого заказывала постинг у других ребят. Хочу сказать, что форум заметно оживился, темы стало интересно читать! Представляете? ;)

Ребята прислушиваются к замечаниям и могут повести обсуждение в топике в нужное русло.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#26
Евгений_В:
Всем доволен.

А как были рады наши ребята! Особенно владельцы собак и кошечек)))...

prizrak.ws:
Хотел заказать.. но обалдел от цен))
0,2 WMZ это почти 10 рублей за пост? о_О

Это где такой курс? :)

prizrak.ws:
я бы пересмотрел ценовую политику на вашем месте :)

Непременно! В сторону повышения...😂

Troya:

Я работаю с ТС месяц. Хочу сказать, что форум заметно оживился, темы стало интересно читать! Представляете? ;)

:) Представляю! Я сама их читаю и даже много нового и полезного для себя нахожу.

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#27

Жанна ответственно и с душой подошла к оживлению моего форума, вселила в него новое дыхание своими увлекательными темами, которые тут же пробудили интерес у остальных посетителей форума, и придали им уверенности для собственных дискуссий.

Всё выполнялось оперативно, а, главное, с желанием!

Рекомендую.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#28
Arion:

Всё выполнялось оперативно, а, главное, с желанием!

Старались!

Спасибо.

Это ребята такие молодцы!:)

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#29

Не первый месяц работаю с Жанной - впечатления только положительные. Слаженная и дружная команда, активное участие в жизни форума, интересные и актуальные темы, грамотный постинг.

100% рекомендую к сотрудничеству.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#30
Selectronik:
Не первый месяц работаю с Жанной - впечатления только положительные. Слаженная и дружная команда, активное участие в жизни форума

Да. За это время мы успели полюбить Ваш форум.

Работать по такой тематике - одно удовольствие!

Спасибо Вам за проводимые на форуме конкурсы ...и призы!)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий