Теперь для вывода средств через WebMoney необходимо наличие аттестата

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#161
Miracle:
О, да! Вы полностью правы :). А еще галстук, костюм и кейс.
Как по мне проще сидеть в шортах и зарабатывать теже самые деньги что и чувак в галстуке, костюме и с кейсом, и при этом меньше париться...

Абсолютно неуместная аналогия. Персональный аттестат, в отличие от галстуков и т.п., вовсе не элемент атрибутики, а вещь, имеющая юридическую силу и дающее реальные возможности (например, оставлять претензию в арбитраже)


Сегодня вы радуетесь от Персонального атестата, завтра вам персонального менеджера за ваш счет "навяжут" дальше думаю не стоит продолжать. :)

Когда вам Вебмани кошелек заблокирует или с мошенничеством столкнетесь, вы по-другому запоете.


Что мне даст тот факт что я отдам 50 баксов за персональны атестат? Никаких преимуществ перед тем что есть у меня сейчас нет. Да, если я занимаюсь продажей товаров, обменом денег и тд, может быть так и лучше, но не в случае с бегуном :) Так что ваше ИМХО с моим ИМХО не схожи.

Если вы с серьезными суммами дела не имеете, добро пожаловать в ЦОПы Бегуна...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#162

Все что вы сказали полная ерунда. Да, все может быть все может статься но кошелек у меня 2004 года и проблем таких которые бы решались с помощью персонального атестата до сих пор небыло. И я уверен и не будет. Волков бояться в лес не ходить и не заводить кошелек :). Вы так и не убелили в надобности последнего.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#163
Miracle:
Волков бояться в лес не ходить и не заводить кошелек :)

Это верно, но все же ходить в лес лучше с ружьем, как-то спокойнее ходится :)

Я вот, честно говоря, тоже не понимаю столь сильный ажиотаж вокруг, казалось бы, столь заурядного события.

Единственно, что не понравилось - это оповещение "задним числом"; можно было бы объявить об этом за месяц-два и все прошло бы тихо и спокойно.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#164
Miracle:
Все что вы сказали полная ерунда. Да, все может быть все может статься но кошелек у меня 2004 года и проблем таких которые бы решались с помощью персонального атестата до сих пор небыло. И я уверен и не будет. Волков бояться в лес не ходить и не заводить кошелек :). Вы так и не убелили в надобности последнего.

Замечательная логика: до этого не было, значит вообще не будет. Эдакое denial по полной программе.

Именно для таких как вы ПИФы заставили писать что то вроде "доходность ПИФа в прошлом не гарантирует доходности в будущем"

Все когда то происходит в первый раз...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#165

Опущусь до вашего уровня и перейду немного на личности ;)

А таким как вы парят всякое гавно яко бы нужное а такие как вы еще и благодарят тех кто парит за это :)

Не обижайтесь, обидеть не хотел, просто ярким образом навел пример. :)

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#166
Miracle:
Опущусь до вашего уровня и перейду немного на личности ;)
А таким как вы парят всякое гавно яко бы нужное а такие как вы еще и благодарят тех кто парит за это :)

Поверьте, ничего личного. Это была всего лишь попытка осмысленного анализа логики ваших действий. Но у вас все держится на слепой вере, а она иррациональна и анализу поддается слабо. Поэтому наука здесь бессильна 😂

Придется вам учиться на своих ошибках :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#167

Поведайте нам о своих ошибках в которых хоть каку-то роль отыграл персональный атестат... Только пзз не выдумывайте.

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#168

Ну и из за чего шум...

Бегун был г..., г... и остался, теперь еще своими аттестатами пионеров распугает, нафиг он такой нужен?

У "правозащитников" хотел бы спросить, какую нафиг юр. силу имеет аттестат вебмани на территории РФ?

Каким образом это может прикрыть з...у бегуну "если что"?

Вся эта ерись с аттестатами просто безумие бегуна, который собрав 90% новичков теперь дефакто "посылает" их, или вы думает сайт дающий до 1 у.е. в день побежит покупать атестат?

Да блин, я снял этот кон...ый бегун, вернул яндекс директ, и думать не думаю про гемор с атестатом, за которым мне нужно ехать за 300 км. и выкладывать деньги...

p.s.

Никто не забыл что при аттестате палятся личные данные, и если бегуну это не фига не даст, то налоговую такая инфа вполне заинтересует, и бегун в полне может (при соответствующих условиях) передать wmid клиентов в налоговую, и вебмани также может предоставить госорганам (к коим относиться и налогавая) ваши данные...

p.p.s

Для любителей защищать "большого дятьку", скажу перед тем как нинарадоваться нововведению бегуна, подумайте, "зачем это нужно?" и "к чему это может привести в будущем?".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий