Теперь для вывода средств через WebMoney необходимо наличие аттестата

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#101

Вячеслав.РУ, Дата с 1 ноября действует для новых партнеров. Вы сможете оформить одну заявку без аттестации, если предыдущую оформили до 07.11

www.begun.ru (www.begun.ru)
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#102
Катерина Михневич:
Вячеслав.РУ, Дата с 1 ноября действует для новых партнеров. Вы сможете оформить одну заявку без аттестации, если предыдущую оформили до 07.11

Вот за разъяснение спасибо. Как долго будет существовать такая возможность? 🚬

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#103

я знаю как минимум трёх людей, держащих свои сайты в Бегуне, которые просто не в курсе, что такое аттестат в вебмани.

и для них это будет редкостные гемор, конечно.

С уважением, Сергей Антонов. (http://rolker.ru)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#104

А может кто подсказать, как в интрфейсе WM Light Edition добавить идентификатор Бегуна в список доверенных?

qilly добавил 12.11.2008 в 12:57

rolker,

+1

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#105

Кстати, а почему не сделать вывод на Яндекс.Деньги?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#106

HungryFoerster, пока дата возможности единоразового оформления заявки на вывод для существующих партнеров не определена, вполне вероятно, что через некоторое время мы закроем эту возможность, о чем уведомим дополнительно.

rolker, qilly - жизнь не стоит на месте, все меняется рано или поздно.

Идентификатор в список доверенных можно добавить, залогинившись в WM, вот по этой ссылке:

https://passport.webmoney.ru/asp/addTrastedWMID.asp

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#107

Катерина Михневич,

Спасибо. Добавил.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#108
через некоторое время мы закроем эту возможность, о чем уведомим дополнительно.

Главное сделать это заранее, что бы не получилось "неожиданность" как а аттестатом

A9
На сайте с 12.11.2008
Offline
0
#109

Всем привет.

Специально зарегистрировался на форуме.

Честно говоря реально ЗАКОЛЕБАЛА дурь такой вроде бы солидной конторы.

Вначале 4 недели ждал выплату. Не первую выплату. Просто не платили и все. При этом по выходным магическим образом стала выключаться статистика по кликам и заработку. Так думаю у всех. Поддержка сослалась на модернизацию оборудования (полагаю так же от хакеров..).

Ну вырос курс доллара - расплачиваться то надо - а вот какая незадача получается. Ну и модернизацию самое время провести с потерей части (?) кликов. От хакеров.

Потом наконец заплатили эти несчастные 50 баксов. Несколько месяцев капали - потом месяц просил заплатить - и вот вожделенные средства в кошельке.

Сегодня захожу в акк. Там значит опять предложение перевести расчеты на рубли (кстати реально НАДОЕЛИ и с этой фигней) - закрываю - смотрю стат - там новое окошко.

Теперь значит чтобы через пару месяцев получить еще несчастные 50 баксов мне надо тратить полдня - ехать в Питер оформлять начальный аттестат. Платить деньги. Тратить свое время.

Посему хочу сказать ПЕРСОНАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЕЛЮ БЕГУНА (он кажется в этой ветке появлялся).

Дорогие друзья.

С вами работает очень много мелких партнеров - у которых 1-2 сайта с вашей рекламой и доход с вас является далеко не основным, даже малозначительным. Просто маленькая прибавка к основному доходу.

Для солидного сайта во всех смыслах предпочтительнее Директ. Обычный малый проект в Директ не возьмут. А в Адсенс неудобно получать выплаты. ТОЛЬКО ПОЭТОМУ с вами работали эти мелкие партнеры. В т.ч. и я.

Но меня и думаю других ваш совок немного достал. Я НЕ БУДУ оформлять начальный аттестат и светить свой кошелек из-за вашей конторы и 150-200 баксов в год. Это себе дороже - хотя скрывать мне нечего и 6% как ИП я плачу. Но оформлять аттестат из-за из-подтишка просунутой дури я не намерен. Написали бы честно: "друзья нас взяли за мягкое место нам нужна отчестность пришлите нотариально заверенные сканы своих паспортов" - было бы хотя бы честно. И возни меньше.

СОЛИДНАЯ контора так не поступает - как последнее время поступает Бегун. Я уверен - что в своем мнении не одинок. Вы сейчас недосчитаетесь очень многих своих партнеров. А самое главное - своей репутации.

Хотя судя по действиям репутация у вас стоит на последнем месте.

Конкретно мои действия:

Перехожу в Адсенс. На выходе пара сайтов надеюсь интересных где планировал поставить Бегуна (потому что с ними работаю уже - проще). Соотв. тоже Адсенс.

Выплаты почтовым переводом не боюсь - пока суммы не те, в перспективе заплатить 6% не проблема.

С Бегуном работать смысла не вижу. Условия хуже а проблем больше. Смысл?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#110

Andy99, а как ИП ты ничего не светишь? :)

Или вебмани кошелек и ИП не пересекаются никак?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий