Поисковый тупик!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, наймите нормального менеджера, если сами не умеете выбирать заказчиков.

Я умею выбирать заказчика, но вот нарвался полгода назад на вот такого гиморного и все :(... и нести тяжело (уже донес, остались слезки и все) и бросить жалко!

Кстати, идеальных заказчиков, которые отдают сайт на "растерзание" оптимизатора или исполнителя - ОЧЕНЬ МАЛО!

А вы что, всегда выбирали только идеальных заказчиков, никогда не было проколов?! ;) Если ответ "ДА" - то НЕ ВЕРЮ или очень мало заказчиков!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#42
amph:
Кто имеет личный опыт в этой области, прекрасно понимает, что максимальное удовлетворение некоммерческих запросов -единственно возможный путь для получения максимальной прибыли от коммерческих.

Некоммерческих запросов коммерческого траффика.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, тут Садовский раньше распинался, как замечательно работает определение нечетких дублей у яндекса... А работает он сейчас так же замечательно, как и раньше - то есть никак.

Есть подтверждение этому или это просто вы так думаете!?

Сам постоянно пытаюсь разобраться в дублях... и разные результаты получаются, то одни факты за дубли, то другие говорят, что дубил пофиг... можете аргуминтировать свое высказывание, раз так твердо утверждаете?!

[Удален]
#44

В молодости был один. После не было (точнее, был еще один, но при первом же подозрении на невменяемость мы тут же расстались). И что значит: отдают сайт на растерзание ? Не фиг срать на сайтах клиентов - они (сайты) для посетителей, а не для поисковиков. Оперировать нужно в основном внешними факторами. А то есть любители понапихать h1 где надо и не надо - за это руки отрывать...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#45
6666:
Решение одно: пусть Большой театр выделит 2 -5 кЕвро Вольфу. И поселятся навсегда в топ1. Если Большому это не надо, значит и не надо.

Я тута новичок, поэтому многого не знаю, не могли бы вы просвятить, кто такой кЕвро Вольф? ;)

А если серьезно, то кто такой просто Вольф и почему он может навсегда поселить в ТОП1, я тоже хочу, готов платить за такое, если такое возможно?! :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46

однако, - просто Wolf ;)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#47
Miha Kuzmin (KMY):
В молодости был один. После не было (точнее, был еще один, но при первом же подозрении на невменяемость мы тут же расстались). И что значит: отдают сайт на растерзание ? Не фиг срать на сайтах клиентов - они (сайты) для посетителей, а не для поисковиков. Оперировать нужно в основном внешними факторами. А то есть любители понапихать h1 где надо и не надо - за это руки отрывать...

Я АГРОМНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОНАПХАТЬ "H0" :D

45 рук мне оторвали уже, еще 5 осталось :)

А если серьезно, то я пишу только один заголовок для страницы и обычно это не Н1, а Н3 - смотрю по ситуации, чтобы размер заголовка не был значительно больше размера текста!

На сайтах заказчика я не сру!

Но вот абстрактный пример (сразу говорю, не мой запрос :) ): оптмизируем сайт под слово СПАМ, написав текст с ключевыми словами "СПАМ", показываем заказчику, а он говорит: вот мы хотим вместо слово "СПАМ", на сайте использовать слова "почтовая рассылка писем", но чтобы в поисковике мы были в топе по запросу "СПАМ".

Как тогда быть?! Тогда вы заказчику говорите, так надо, чтобы быть в ТОПе, а он - ничего не знаю - убирайте нахрен!

А тексты я пишу нормальные - 4 года активной практики! :) (сразу говорю, кто видит ошибки в моих сообщениях, пусть не ставить мне их в "Пику", т.к. пишу сразу в окошко сообщения и потом еще и не проверяю.. :) тексты для клиентов выверяю по несколько раз :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#48
Ceres:
однако, - просто Wolf ;)

А почему именно ему?!

p.s. Кстати вспомнил, парень из тулы в зимней шапочке на фото в аватаре :) Дофига у него сообщение и репутации!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#49
amph:
-=Илья=-, это потому, что Я еще дилетант в сфере масс-медиа. Кто имеет личный опыт в этой области, прекрасно понимает, что максимальное удовлетворение некоммерческих запросов -единственно возможный путь для получения максимальной прибыли от коммерческих. Если проект, конечно, позиционирует себя как поисковик, а не как "система поиска фирм". Гугль уже врубился в это, но пока не выпутался из трабла. Я, кстати, тоже прекрасно понимает всю серьезность -поэтому перешел с оплаты показов на клики.

Хотел также завернуть ответ но не смог :) Здорово получилось :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#50
antono:
Так я и критикую потому что искать нужно правильно.

Да неужели? А попробуйте мой запрос вбить в яндекс и посмотреть выдачу. Есть ли в выдаче упоминание о билетах?

Мне тут советуют более внимательно читать начало обсуждения, не прочитав внимательно моего сообщения. абыдно

Что значит искать нужно правильно!? Может откроем курсы по поиску!?

Утрированный пример, но так более понятно:

Вы идете по лестнице, у которой нестандартный размер ступенек, плюс еще тоненькая железная полоска на краю ступенек... и вот вы зацепились случайно за эту полоску и летитье кубарем вниз, переломали руки, ноги... набили кучу шишек и синяков... плюс еще вас обвиняют в том, что вы ХОДИТЬ не умеете правильно!!! Ходить научитесь, а потом по лестнице ходите!! Это справедливо?!

Да можно ходить и по нестандартной лестнице, но только не часто, а для повседневной жизни нужна стандартная, так и тут: как большинство людей привыкло делать запросы, так и надо под них подстраиваться иначе это большинстов может просто отвернуться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий