Спасибо любимому Государству за заботу

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#81
Psycho:
Есть опыт?

Вот и мне интересно: у кого есть такой опыт. Иначе зачем создавать такую тему?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#82
Слава Шевцов:
Вот и мне интересно: у кого есть такой опыт. Иначе зачем создавать такую тему?

Слава, вали в гугл, Айгуль Махмудова тебе ключевик. Узнаешь про опыт.

[Удален]
#83

Ну а что Вы хотели? Яркий воспитанник нашего гос-ва, Слава. Разве что, не надо таких грубых фраз и хоть немного уважайте тех людей, которые сохранили Вам жизнь и дали образование, где-то урезая при этом свое время ДАЖЕ своим родственникам.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#84

Все пошли читать про Айгуль Махмутову))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#85

Я так понимаю все в этом недо(да и других тоже ;))государстве платят 100% налогов, которые должны платить? Все, все, все 100%? НЕТ? 😮 Так идите в ванную, к зеркалу, и там плюньте в отражение. Тот, кто там отражается, отнимает деньги у учителей, медиков, ученых и других людей, которым государство платит зарплаты с собранных налогов. Среди этих учителей и медиков могут быть ваши матери, отцы, братья и сестра, жены и мужья, друзья и родные, которые из-за того, кто в отражении, не могут нормально существовать.

А еще есть такая идиотская штука как статистика, так вот, соотношение пенсионеров и работающего населения страны, с каждым годом увеличивается, не в пользу работающего населения.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#86

Слава, вы мне кажется давно не бывалив провинции, деньги вас погубили.

Только глупые люди поднявшись становятся с мировозрением таким какое оно есть у вас.

sapist
На сайте с 28.03.2008
Offline
54
#87
Если в местности озаботятся нехваткой педагогов - скинуться по кругу и заплатят достойную зарплату

Славик пытается нам предложить социализм.

Слава, уже пробовали - не получилось.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
Тигра:
Слава, вали в гугл, Айгуль Махмудова тебе ключевик. Узнаешь про опыт.

Шикарно, шикарно. Всем опытам - опыт. Избранный населением Кузьминок глава управы расправляется с журналисткой, которая зримо и очевидно работает на благо жителей и никто его не может остановить. И в этой ситуации кто-то хочет что-то делать по измению общей ситуации? Не начиная с выбора нормального руководителя местной власти?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#89
moldu:
Тот, кто там отражается, отнимает деньги у учителей, медиков, ученых и других людей, которым государство платит зарплаты с собранных налогов.

серьезно считаете что те кто не платят отнимают, а не кто-то ворует? ;)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
$
На сайте с 26.09.2008
Offline
2
$ky
#90

moldu, Да что Вы говорите?! Ох герой какой нашелся! ЭТИ ДЕНЬГИ НА ВСЕ 80 процентов осидают в КАРМАНАХ ЖИРНЫХ чиновников, а на зарплату идет дай бог 5%, а то и меньше!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий