Спасибо любимому Государству за заботу

[Удален]
#641
Калинин:
Я орнитологом мечтал стать - это ж бла-а-ароднее чем машинистом, на 100 порядков!

Ну вот, значит понимать должен, что каждый кулик свой электровоз хвалит.

Калинин:
машинистом, поймешь, что не нужны государству машинисты ни хрена - тоже будешь злойкаксабака!
Стопудов поймет. В принципе он уже понимает, но пока боится признаться сам себе. Может оно так и должно быть.
GuraSK:
Во всяком случае лучше стать и потом уйти, чем всю жизнь думать как хорошо быть машинистом)

Во, я угадал. Еще раз молоток.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#642

GuraSK, ты давай... про смертность на рельсах статистику вываливай. А той уже злойкаксабака.

ЗЫ: твой коллега, ведущий Ориент Экспресс получает 7000 фунтов в месяц.

Ведущий остальные поездатые поезда в великой Британиии - по 3000 фунтов.

Ты будешь получать 500-600 фунтов. Нафик?... Романтики странствий - никакой, все на РЖД злыекаксабаки, машинист всегда крайний...

Ладно, дело твое, статистику давай.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#643
Калинин:
Ладно, дело твое, статистику давай.

я не знаю, как сейчас. у нас сейчас все становится намного лучше, чем было раньше.

но раньше, до 1998 года, статистика была такова: каждое второе соприкосновение человека и подвижного состава заканчивалось смертельным исходом (для человека), остальные случаи заканчивались травмами различной степени тяжести.

исключением был толь ко день 1 января, когда статистика смертности на ЖД пополнялась за счет упившихся в усмерть путейцев и им сочувствующих.

No future 4 me
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#644
drima:
каждое второе соприкосновение человека и подвижного состава заканчивалось смертельным исходом (для человека)

Очень хорошо, что уточнили, что для человека :).

Ищу работу. php+symfony+jquery.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#645
Калинин:
GuraSK, ты давай... про смертность на рельсах статистику вываливай. А той уже злойкаксабака.

В ближайшее время найду и выложу статистику по России.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#646

А я вот мечтал быть водителем маршрууутки.. Такой газели, которая Пскова называлась, у которой дверь откидывалсь смешно... Эээх.. Правда-правда.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#647
Слава Шевцов:
если бы это было так проблематично, то в стране рождаемость упала бы раз в 30.

Вы подзабыли, но человек не собирается пользоваться "бесплатными" детсадиками, школами, врачами. Только коммерческими струтурами.

[Удален]
#648
Слава Шевцов:
Тигра, если бы это было так проблематично, то в стране рождаемость упала бы раз в 30.

Государству, канеш, плохо, но Миха правильно сказал: дурное дело не хитрое. Тем паче, что:

KGB:
Вы подзабыли, но человек не собирается пользоваться "бесплатными" детсадиками, школами, врачами. Только коммерческими струтурами.

И все эти блага он намерен дать ребёнку за 30к деревянных. Кхе-кхе.

Калинин:
GuraSK, скажи честно.... как на духу... у машиниста на спине есть клитор?

Ну зачем же так сразу смущать младой разум... Это как бы так сказать... Непедагогично, во! ☝

Слава Шевцов:
Люди склонны переоценивать достоверность вымыслов.

Блин, переоцененная достоверность вымыслов - этапять, ящетаю.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий