Спасибо любимому Государству за заботу

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Федорыч:
Ты сам то веришь в то, что говоришь?
Как она могла, на любом этапе, как-то влиять на ситуацию?

Чем она хуже Ельцина, Кучмы или Горбачёва? Те могли, а она - нет?

Федорыч:
Ты можешь как-то влиять на ситуацию, которая творится сейчас?

Конечно могу. И влияю в той мере, которая обеспечивает мне и моему окружению нормальную жизнь.

Федорыч:
Что ты потом скажешь своим детям, которые спросят, а что же ты поддерживал власть ввп & к?

Я не завишу от власти. Мне что коммунисты, что Сталин, что Чубайс, что Клинтон, что Левински, что Ден Сяо Пин, что Путин - пофиг. Потому что полагаться на кого-то, на какую-то власть, - последнее дело. Нет? Или Вы хотите в старости так же зависеть от главы государства, как пенсионеры?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#22
Слава Шевцов:
Или Вы хотите в старости так же зависеть от главы государства, как пенсионеры?

именно потому, что не надеялись - поэтому и не только на эту зарплату живут родители, так что не нужно тут про то что лень задницу поднять, я сам не уважаю людей которые только на государство надеятся.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
MyOST:
т.е. чтобы жить хорошо нужно переезжать всем в Москву?

Каждому своё. Выбор есть. Если он сделан в пользу 6000 р., значит всё типа её устраивает.

MyOST:
потому что помимо работы есть знакомые, друзья, родственники, которые выше бабла стоят.

Это тоже выбор. Её выбор.

MyOST:
не вижу в своих словах никаких обвинений, ни жалоб на ситуацию, а просто констатацию что у нас херовое государство, которое херово относится к своим гражданам.

Граждане это терпят? Тогда в чём проблема?

MyOST:
З.Ы. редкое хамство, если честно.

Хамство, хамство. По другому не пронять.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#24
Слава Шевцов:
Хамство, хамство. По другому не пронять.

нужно различать, когда говорите лично с человеком и про его родственников, спорить с человеком это одно, а хамить в отношении родственников - это последнее дело.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
Слава Шевцов:
Я не завишу от власти.

Не стоит Судьбе фигу показывать. Она баба стервозная, как повернется толстой жопой, так не обрадуешься. Если имеешь какие-то успехи, то лучше не заноситься.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Godrasta:
Вы мою мать не трогайте.

Вы привели пример? Вы её сами сюда поместили для обсуждения? Но виноват в её обсуждении кто-то третий?

Godrasta:
Хамство какое-то.

100% хамство.

Godrasta:
Она всю жизнь посвятила тому делу. Получала образование соответствующее.

И что в итоге? Помогло ей образование и профессионализм? Или опять будем винить внешние силы?

Godrasta:
К тому же работает на 2 работах сейчас и альтернативы у человека нет никакой.

Альтернатива есть всегда. Тут вон школьники получают больше неё. А она - умная женщина. Она - педагог!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#27
как повернется толстой жопой

вкусы - материя тонкая 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#28
Слава Шевцов:
И влияю в той мере, которая обеспечивает мне и моему окружению нормальную жизнь.

Ты влияешь только на свою жизнь, пока молод, пока есть силы.

Как только ты состаришся, станешь немощным - государство и общество тебя раздавит.

Государство будет тебе платить копейки, а гопники попытаются отнять квартиру, дачу.

Так присходит и этого боятся и те старики, которые думали как ты, но сделать ничего не могут.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
Федорыч:
Ты влияешь только на свою жизнь, пока молод, пока есть силы.
Как только ты состаришся, станешь немощным - государство и общество тебя раздавит.
Государство будет тебе платить копейки, а гопники попытаются отнять квартиру, дачу.
Так присходит и этого боятся и те старики, которые думали как ты, но сделать ничего не могут.

И есть только один способ защититься от этого - вырастить и воспитать нормальных детей. И от этого зависит наша старость, а не от государства. Не так ли?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#30
Слава Шевцов:
И есть только один способ защититься от этого - вырастить и воспитать нормальных детей.

а я знаю учительницу, к сожалению ее сын погиб на войне в Чечне, она осталась одна. Совершенно одна, кормильца у нее отнело тоже государство, что ей делать?

Срывать свою "жопу" на заработки в Москву?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий