Спасибо любимому Государству за заботу

[Удален]
#591
Miha Kuzmin (KMY):
О, нормальный появился, добывающий на пропитание кидками на вебмани 😂

Кузька, времена проходят, а мозгов у тебя не прибавляется((

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#592
Приведи, пожалуйста, число машинистов и статистику смертности по причине раздавленности составами.

Я вам приводил, что среднее раз в год у одного машиниста.

На счет смертности машинистов я не скажу, тк слава богу сигнализация работает нормально и лоб в лоб столкновений не было. Большинство столкновении чаще всего были на малых скоростях.

Крушение в Литвино тут документальный фильм.

ЧС200 на вишера переговоры

Еще было не так давно:

Ночь, станция Жасминная. Помошник как всегда смотрел на платформу из кабины. В последний момент закрытия дверей, вылез дебилоид, его зажало и потощило, помошник машиниста это увидел не сразу, тк это была ночь. Дебил - умер. На помошника было возбуждено уголовное дело по факту " нарушение должностных обязанностей"(или как-то так). Не так давно, помошник машиниста (фамилию говорить не буду) из-за этого покончил жизнь самоубийством.

С юридический стороны все правильно, но он чисто физически в крутом изгибе он не мог увидеть последние вагоны.

GuraSK добавил 05.11.2008 в 13:15

Короче есть такая подмосковная станция шербинка

Это полигон для тестирования локомотивов.

GuraSK добавил 05.11.2008 в 13:20

Брехня, точно так же канючат, даже в интернет прорываются часто.

Менее часто, чем сопли от учителей.... Если бы учителям так поработать, то я думаю, все бы в соплях было-бы.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#593
GuraSK:
С юридический стороны все правильно, но он чисто физически в крутом изгибе он не мог увидеть последние вагоны.

Не все правильно, потому как преступление по неосторожности, а неосторожность предполагает как предвидение возможности последствий, так (при небрежности) и наличие возможности такого предвидения.

Увы, как правило, у нас просто ищут крайних.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#594
KGB:
Не все правильно, потому как преступление по неосторожности, а неосторожность предполагает как предвидение возможности последствий, так (при небрежности) и наличие возможности такого предвидения.
Увы, как правило, у нас просто ищут крайних.

Ну хорошо. Прошелся бы он по платформе перед отправлением, никого бы не обнаружил, зашел в кабину, подали бы сигнал " двери закрываются..." и такой же били выскочил бы.... От этого ничего не изменится, дебилов в россии много и не знаешь что от них ждать, а из-за такого, погиб и сам дебил и помошник умер!

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#595
GuraSK:
Ну хорошо. Прошелся бы он по платформе перед отправлением, никого бы не обнаружил, зашел в кабину, подали бы сигнал " двери закрываются..." и такой же били выскочил бы.... От этого ничего не изменится, дебилов в россии много и не знаешь что от них ждать, а из-за такого, погиб и сам дебил и помошник умер!

Обычно сначала закрывают двери, а потом идут смотреть. ;)

Но всё-равно частенько валяют по платформе пассажиров. Пару раз сам видел, но всё оканчивалось мокрыми штанами экстримала и его рваной одеждой.

Кстати,а о чём топик то? О хреновой жизни?

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#596
NetBot:
Обычно сначала закрывают двери, а потом идут смотреть. ;)

Но всё-равно частенько валяют по платформе пассажиров. Пару раз сам видел, но всё оканчивалось мокрыми штанами экстримала и его рваной одеждой.

Кстати,а о чём топик то? О хреновой жизни?

Смотрят все время во время прохождения платформы. Электропоезд был на платформе, двери закрыли, он не увидел что дебила прищемило, потом поехали, после поворота увидели....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#597
GuraSK:
Смотрят все время во время прохождения платформы. Электропоезд был на платформе, двери закрыли, он не увидел что дебила прищемило, потом поехали, после поворота увидели....

Архитектор и приёмщик платформы сели?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#598
Я вам приводил, что среднее раз в год у одного машиниста.

Приведи статистику, а не свой треп.

Это полигон для тестирования локомотивов.

Полигон и станция - две разные вещи, запомни как-нибудь. Хоть они и рядом.

Кузька, времена проходят, а мозгов у тебя не прибавляется

Что, уже вернул писят баксов, разхрабрился? 😂

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#599
Слава Шевцов:
Архитектор и приёмщик платформы сели?

Конечно нет. Про платформу, пути и по которому шел и хоть примерную схему этой станции я постараюсь узнать у людей из ТЧ-9.

Приведи статистику, а не свой треп.

Может "приведите статистику"? Или мне тоже в вашу сторону на "ты" писать?

Статистику поищу, но не обещаю, что найду... Если не верите, спросите у машинистов, у двух-трех человек и все это подтвердится.

GuraSK добавил 05.11.2008 в 17:06

Полигон и станция - две разные вещи, запомни как-нибудь. Хоть они и рядом.

Я не был в тех местах и про станцию не слышал, а про полигон слышал много...

Пора бы запомнить, что не все из Москвы...

[Удален]
#600
Может "приведите статистику"? Или мне тоже в вашу сторону на "ты" писать?
Статистику поищу, но не обещаю, что найду... Если не верите, спросите у машинистов, у двух-трех человек и все это подтвердится.

Я думаю, что когда учился на железнодорожника, ты еще еду называл ням-ням, а мух - муф-муф. Так что давай, действуй, а то трепаться каждый горазд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий