Спасибо любимому Государству за заботу

[Удален]
#601
Miha Kuzmin (KMY):
когда учился на железнодорожника

Миха, а почему РЖД не прихватизировал? :p

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#602
Я думаю, что когда учился на железнодорожника, ты еще еду называл ням-ням, а мух - муф-муф. Так что давай, действуй, а то трепаться каждый горазд.

О_о, великий эксперт в ЖД "Miha Kuzmin (KMY)" вылез :D

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
[Удален]
#603
Миха, а почему РЖД не прихватизировал?

Убыточное предприятие, и вообще платят там мало... Зато работа интересная, правда далеко не у всех :)

О_о, великий эксперт в ЖД "Miha Kuzmin (KMY)" вылез

То есть ты набрехал тут про смертность и слил? 😂

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#604
Miha Kuzmin (KMY):

То есть ты набрехал тут про смертность и слил? 😂

Я тебе на счет смертности ответил: " Статистику поищу, но не обещаю, что найду".

Что не ясно?

Зато работа интересная, правда далеко не у всех

С вашим характером вас бы даже в " дублеры помошника машиниста" не взяли бы.... Хотя, может вы там уборщицой на ЖД работали и облизывались на чс2 ( если вам столько лет), ну или на 2тэ116:D

[Удален]
#605
С вашим характером вас бы даже в " дублеры помошника машиниста" не взяли бы...

Гений, машинистов не отбирают по характеру, максимум медка. Так что свою студенческую тупизну можешь оставить для мест, где менее образованные люди. Старушки у подьезда подойдут 😂

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#606
Miha Kuzmin (KMY):
Гений, машинистов не отбирают по характеру, максимум медка. Так что свою студенческую тупизну можешь оставить для мест, где менее образованные люди. Старушки у подьезда подойдут 😂

Товарищ, вы реально далеки от ЖД. Вы хоть знаете, как там работают? А как там ипут ни за что? Как машинист всегда крайний? Вас по любому в первой поездки выкинули, там такие индивидуумы вылетают быстро...

GuraSK добавил 05.11.2008 в 17:22

не отбирают по характеру

Комиссии такой нету, согласен, но в ТЧ " не покорных" быстро увольняют, либо пути укладывать отправляют. Еще вопросы?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#607
Слава Шевцов:
Конечно могу. И влияю в той мере, которая обеспечивает мне и моему окружению нормальную жизнь.

а что если "сегодня бодр и силен, а завтра немощен и болен"? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#608

GuraSK, то есть ты сначала набрехал про сбитых машинистами, потом про полигон натупил, потом опять в брех пошел про принятие на работу - и еще хочешь, чтобы к твоим малолетним перлам было какое-то уважение? Бугагага 😂

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#609

какие тут все уууумные

гыгы

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#610
Miha Kuzmin (KMY):
GuraSK, то есть ты сначала набрехал про сбитых машинистами, потом про полигон натупил, потом опять в брех пошел про принятие на работу - и еще хочешь, чтобы к твоим малолетним перлам было какое-то уважение? Бугагага 😂

Сбитие - правда, если работали - знаете, если не работали, то закатайтесь и сидите молча, брехни от вас хватает.

Про станцию не знал.

Уу, я хренею.

Все ясно, вы нигде не работали, если не знаете таких простых истин о работе на ЖД, который знает каждый, кто работал/работает на ЖД!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий