Спасибо любимому Государству за заботу

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#281
FView:
своровать и к чинуше примазаться ... за 15 лет сформировали хорошо

Я так понял, что Вы не чиновник? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#282
Psycho:
Я ещё обращусь к вам за советом, когда "созрею", гаспада.

К Шевцову не обращайся. Он опять пургу гнать будет.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#283
Psycho:
Зато буду спать спокойно. :)

заплатишь, скажут а почему до этого не платил ? давай ка проверим ка тебя :-))

у на в России все возможно!

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#284
moldu:
Зарплаты бюджетникам платят из денег поступивших в бюджет, чем больше поступит - тем больше потратятю. Все дружно не заплатят налоги, из всех здесь писавших и прочитавших этот топик НИКТО не заплатит налогов больше, чем собирался. Поступления в стабфонд идут из сверхдоходов (т.е. тех, которые не были запланированны при составлении бюджетного плана) - об этом в инете на каждом углу написано.

Ну, млин, людям мОзги запудрили. Вы еще про профицитный бюджет раскажите.

"Сверхдоходы" государства означаю лишь одно - оно (государство) не выполняет возложенные на него функции и умышлено ставит перед собой заведомо заниженные цели, прикрываясь ложными объяснениями, типа, мы не даем невыполнимых обещаний. "Сверхдоходы" государства - это урезанная расходная часть бюджета и неучтенные поступления в бюджет. Это деньги, которые не контролируются. Гос-во навесило лапшу на уши, а некоторые ведутся.

$
На сайте с 26.09.2008
Offline
2
$ky
#285
Psycho:
Зато буду спать спокойно.

И moldu, будет уверен что зарплату бюджетникам поднимут :D

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#286
Psycho:
Зато буду спать спокойно. :)

да кому ты нужен ей богу, или с тебя есть что спилить? ;)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#287
В любом боле менее нормальном (в плане ассортимента) магазине, а не на "Черкизоне" (говно) и не в Бутиках (тоже говно с "Черкизона" но по СУПЕРзавышенным ценам!)... Вот и весь рецепт!

Спасибо. Что-то я совсем отвык думать и обленился. Раньше помню колесил по Москве в поисках нужной пары, а щас зажирел видимо. :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#288
moldu:
Я так понял, что Вы не чиновник? :D

ошибаетесь, я санитар леса в среде чиновников ☝

$
На сайте с 26.09.2008
Offline
2
$ky
#289
Chessmaster:
Спасибо. Что-то я совсем отвык думать и обленился. Раньше помню колесил по Москве в поисках нужной пары, а щас зажирел видимо. :)

Со всеми бывает )) Кстати, про "Бутики" говорил со слов человека, который как раз содержит пару таких магазинов :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#290
KGB:
Ну, млин, людям мОзги запудрили. Вы еще про профицитный бюджет раскажите.
"Сверхдоходы" государства означаю лишь одно - оно (государство) не выполняет возложенные на него функции и умышлено ставит перед собой заведомо заниженные цели, прикрываясь ложными объяснениями, типа, мы не даем невыполнимых обещаний. "Сверхдоходы" государства - это урезанная расходная часть бюджета и неучтенные поступления в бюджет. Это деньги, которые не контролируются. Гос-во навесило лапшу на уши, а некоторые ведутся.

Стряхните пудру - если это конечно не перхоть. :D

Сверхдоходы были получены от продажи нефти, при составлении бюджета никто не предполагал, что мировая цена может подниматься до 140 долларов, а закладывали, по моему, 85 (среднюю по году). Хотя может такого провидца как Вы им и не хватает. Доедите лапшу - сразу к ним, частью пирога поделятся. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий