Бычки с балконов. Как проучить?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#71
ШАНС-ON:
- Когда на вас срет птичка. Ваша реакция?

радуюсь!

это ж к деньгам - верная примета)

[Удален]
#72
ШАНС-ON:
Но вот в своем жилище я смог создать себе комфорт, изолировав его максимально от шума и посторонних запахов, чего и желаю остальным. Вместо того чтоб писать объявления "не топайте, отряхивая снег" или "не жарьте рыбу по вторникам", лучше оградить себя от этого. Тем самым я не доставляю дискомфорта соседям, ворча на них по любым пустякам, которые мне могли бы быть неприятны.

Хе-хе, вспомнилось, что Ф.М. Достоевский называл это теорией разумного эгоизма (а точней, говорил об этом нехороший дядька Лужин) и не одобрял. Хотя я лично в принципе с тобой согласен. :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#73
ШАНС-ON:
Неа, ты не прав в своем анализе. Мне в целом не плевать на наркоманов и на все остальное страшное, происходящее на улице.

Но вот в своем жилище я смог создать себе комфорт, изолировав его максимально от шума и посторонних запахов, чего и желаю остальным. Вместо того чтоб писать объявления "не топайте, отряхивая снег" или "не жарьте рыбу по вторникам", лучше оградить себя от этого. Тем самым я не доставляю дискомфорта соседям, ворча на них по любым пустякам, которые мне могли бы быть неприятны.

Как Вы оградите себя от людей, которые Вам на улице в лицо харкают или бычки кидают?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#74
Grabber:
Зачем же говорить что он 3.14р, если это как яблоко упало или как птичка наделала?

А я и яблоко так назову и птичку, без разницы что это будет.

Grabber:
Вы не понимаете, что это как минимум неуважение к окружающим и хамское поведение?

Жизнедеятельность одного человека подразумевает помехи для жизнедеятельности другого. Можно и на машине не ездить и в метро не спускаться, чтоб дать больше простора другим.

Grabber:
Сравнение с лужей, яблоком и птичкой совсем некорректное.

Да, я знаю, что птичка не разумна, а яблоко так вообще не одушевленно. Я имел ввиду что кроме окурков с балкона, на улице может предостерегать множество других неприятностей.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#75

ШАНС-ON, ну ладно, уже это поднадоело...))

Последний вопрос) Т.е. ты утверждаешь что жил бы скажем, на 10-м ты бы не швырял "отщелкивая" бычки в окно? Так а какие ж варианты остаются? Вроде всё не те)) Чего делать то будешь?

[Удален]
#76
MakStudio:
это ж к деньгам - верная примета)

Где птички в Москве обитаются в массовом количестве никто не в курсе? :)

Psycho добавил 27.10.2008 в 23:08

Grabber:
людей, которые Вам на улице в лицо харкают или бычки кидают

Ежели в лицо харкают, то надо по лицу в ответку бить. Очень помогает. ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#77
Grabber:
Как Вы оградите себя от людей, которые Вам на улице в лицо харкают или бычки кидают?

Надо различать разницу "случайно" и "намеренно". Намеренно мне слава Ему ни кто не харкает и на меня ни чего не кидает, а случайно всякое может случиться. Бычок вместе с балконом прилететь.

ШАНС-ON добавил 27.10.2008 в 23:11

jED R.:
Т.е. ты утверждаешь что жил бы скажем, на 10-м ты бы не швырял "отщелкивая" бычки в окно?

Если бы я был уверен, что он не попадет на человека, автомобиль или чужой балкон, то обязательно швырял бы :) Если бы уверен не был, то все до единого клал бы в пепельницу или тушил бы об пол и в мусоропровод.

Мне реально странно, почему у нас такие грязные подъезды, улицы, леса, обочины трасс и т.п. Ведь оказывается, судя по теме, 98% людей крайне правильные, не уж то Планета засерается 2% неправильных? Или все же господа белопопые немного лукавят?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#78
ШАНС-ON:
все до единого клал бы в пепельницу

Я вот чего всё таки не пойму. Почему нельзя в пепельницу, а надо в окно? В чем кайф? Такой мы народ?))

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#79
ШАНС-ON:
Надо различать разницу "случайно" и "намеренно". Намеренно мне слава Ему ни кто не харкает и на меня ни чего не кидает, а случайно всякое может случиться. Бычок вместе с балконом прилететь.

Когда бросают бычок туда, где люди ходят, это намеренно. Особенно, если это регулярно. И за это надо наказывать.

Я опять не про случай, кода человек просто мусорит, предварительно убедившись, что ни в кого не попадет.

Grabber добавил 27.10.2008 в 23:15

Psycho:
Ежели в лицо харкают, то надо по лицу в ответку бить. Очень помогает. ;)

Об чем и речь. Хотя, с точки зрения закона, это и не совсем правильно.

Телесные повреждения разной степени тяжести могут влететь в копеечку.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#80
jED R.:
Я вот чего всё таки не пойму. Почему нельзя в пепельницу, а надо в окно? В чем кайф? Такой мы народ?))

А я задумывался, когда писал фразу, почему я все же иногда выбрасываю в окно) Видимо кайф какой-то или игра, фиг знает)

Grabber:
Когда бросают бычок туда, где люди ходят, это намеренно. Особенно, если это регулярно. И за это надо наказывать.

Это Вы смотрите на ситуацию с этой стороны. А если у меня окно выходит туда, где люди ходят? И поверьте, окурки кидаются без какого либо злого умысла)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий