Бычки с балконов. Как проучить?

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#41
У нас в городе один перец решил проверить свою меткость керпичем, кинул в проходящего парня, тот теперь с вставкой металической в голове ходит.

Таких кипятком надо поливать. А потом кризис в стране и смертность, травматизм. Меткость в армии проверять надо, а не на прохожих, женщинах и детях.

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#42

21ый век напоминает рассказы о средневековом Лондоне, когда помои и продукты жизнедеятельности выливали и выкидывали из окон :( жаль, недалеко мы ушли

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43
Grabber:
Бычки попадают не только на балконы, но и на людей. Прямо над подъездом окна лестничного пролета. Оттуда тоже кидают и не смотрят куда.
А если смотрят, то бесполезно, т.к. сквозняк вокруг домов такой, что бычки сносит очень далеко.

Ну я живу на втором этаже и всегда на 100% уверен, что один из моих 2-3 окурков в сутки, выброшенных с балкона, точно не попадут в людей или животных, а так же на чужие балконы.

Окей, вот скажите мне что делать. Я снял квартиру в Питере, в квартире курить нельзя. Курить можно в подъезде, но пепельницы там нет. Свою пепельницу я поставить не могу, т.к. не знаю, как к ее появлению отнесутся жильцы, кидать окурок в мусоропровод так же не приемлимо, в контейнере может оказаться картон или еще какая горючая гадость и потом отравит весь подъезд. И я кидал окурки в окно, "выстреливая" ими пальцами. Они аккурат падали на истоптанный газон возле дома, хоть ветер на Канонерском острове и сильный, к дому их не сносило.

Подскажите что я делал не так и что я должен был сделать?

Grabber:
И как обезопасить себя? Выше приводили пример, когда бычок маленькому ребенку на голову попал.

Стеклить балкон. А вот ребенку это да, тут не знаю как защищаться.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#44
ШАНС-ON:
2-3 окурков в сутки, выброшенных с балкона

Итого 730-1095 газонных бычков в год) А давно смотрел под окна свои?

не знаю, как к ее появлению отнесутся жильцы

Зато они обрадуются свежим бычкам на лестнице, и буду безмерно благодарны.

А вот ребенку это да, тут не знаю как защищаться.

Судя по твоей логике, ведро на голову надевать, на крайняк шлем или каску.

[Удален]
#45
ШАНС-ON:
Курить можно в подъезде, но пепельницы там нет. Свою пепельницу я поставить не могу, т.к. не знаю, как к ее появлению отнесутся жильцы

Вчера ходил в гости к другу - он носит пепельницу с собой. По-моему, это не такая большая проблема. Кстати, когда я ездил на Канонерский, времени на "посидеть дома покурить", у нас было немного. :)

З.Ы. Ещё раз спасибо за подсказанную квартиру. 🍻

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
jED R.:
Итого 730-1095 газонных бычков в год) А давно смотрел под окна свои?

Каждый день смотрю, дворник хороший. Они попадают на "границу" загона и тротуара.

jED R.:
Зато они обрадуются свежим бычкам на лестнице, и буду безмерно благодарны.

Вот видишь, зато неделю жил и ни разу ни от кого претензий не слышал. Поставил бы пепельцу - задолбали бы.

jED R.:
Судя по твоей логике, ведро на голову надевать, на крайняк шлем или каску.

Неа, судя по логике ТС и ему подобных, нужно кучу людей, в той или иной степени нарушающих комфорт окружающих, надо изолировать от общества, а так же переубивать всех животных. А то мало ли что.

ШАНС-ON добавил 27.10.2008 в 22:25

Psycho:
Вчера ходил в гости к другу - он носит пепельницу с собой. По-моему, это не такая большая проблема.

А ты где курил в Питере? И куда кидал бычки? :)

И куда мне надо было ставить пепельницу в чужой квартире?

А касаемо не было времени курить, так я тоже пару раз в сутки курил всего :)

🍻

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#47
ШАНС-ON:
...в квартире курить нельзя. Курить можно в подъезде...

Странно судят как то люди. Травить дымом семью не хочется, а соседей можно..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#48
ШАНС-ON:
Окей, вот скажите мне что делать. Я снял квартиру в Питере, в квартире курить нельзя. Курить можно в подъезде, но пепельницы там нет. Свою пепельницу я поставить не могу, т.к. не знаю, как к ее появлению отнесутся жильцы, кидать окурок в мусоропровод так же не приемлимо, в контейнере может оказаться картон или еще какая горючая гадость и потом отравит весь подъезд. И я кидал окурки в окно, "выстреливая" ими пальцами. Они аккурат падали на истоптанный газон возле дома, хоть ветер на Канонерском острове и сильный, к дому их не сносило.
Подскажите что я делал не так и что я должен был сделать?

Пепельницу с собой брать вместе с зажигалкой и сигаретами.

Есть пепельницы с крышками, есть карманные, можно обычную, а потом выбрасывать содержимое в мусорку.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#49
ШАНС-ON:

Неа, судя по логике ТС и ему подобных, нужно кучу людей, в той или иной степени нарушающих комфорт окружающих, надо изолировать от общества, а так же переубивать всех животных. А то мало ли что.

Не изолировать, а штрафовать, также как и любителей парковаться перед парадной аля "Чтоб Серёже до дома удобнее добраться")) и прочих товарищей считающих абсолютно ненужным занятие думать о других.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#50
ШАНС-ON:
Я снял квартиру в Питере, в квартире курить нельзя.

1. Почему нельзя? Купите себе воздухоочиститель типа этого и квартиросдатчик ничего не заметит.

2. Ну например носить пепельницу или банку с водой с собой на лестницу, а потом в унитаз или мусоропровод выкидывать.

3. Можете курить бездымные сигареты. Вот, тут в комментах много ссылок на интернет магазины продающих такие штуки.

Неудобно - это отговорка для тех, кто хочет доставлять неудобства другим, а не себе.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий