Бычки с балконов. Как проучить?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#11
SEOrunner:
Лучший способ - помирится тихо, не подействует, вариант с винтовкой поддерживаю, но стрелять не в человека, а в окно или рядом

Вариант с винтовкой даст массовый эффект. Если в городе появится маньяк, стреляющий по окнам, то весь город будет об этом знать и будет ссыкотно швыряться из окна.

А вариант с объявлением в подъезде - локальный вариант. Не факт, что проходя мимо другого дома на тебя ничего не швырнут.

Видел я и дома, где на самом деле мусор ведрами из окна выбрасывают.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
[Удален]
#12
AndyM:
Обращались в ЖЭК или как он там называется даже с заявлением подписанным не от одного человека. А в ответ нам предложили найти этого придурка самим и тогда уже приходить.

Правильно сказали, ЖЭК - не детективное агентство. Сначала надобно проследить, откуда мечут, а после уже подавать жалобу.

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#13

У меня на балконе пепельница есть, но признаюсь иногда грешу и кидаю в окно окурки...

борюсь с этим своим свинством...один раз даже попал горящим бычком на собственный автомобиль...аккурат на капот желтое пятно теперь не отмывается...долго не бросал...а потом опять...бред какой-то...руки бы себе оторвать, но не могу :) работаю над собой...сейчас вообще на балконе не курю...

Люди не стреляйте, это не метод...

У подруги был случай, сосед по лестничной клетке бычки бросал прямо в коридоре....она прошлась по подъезду собрала в пакетик окурки со всех баночек и высыпала ему на коврик...

подействовало...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

Надо сказать, тоже, когда в юности курил, то бросал бычки и на лестнице у себя, и с балкона. Выщелкивал, правда, на несколько метров, так что ни к кому не попадало.

P.S. Не говорю, что это было правильно, просто говорю, что было. Молодой, дурной...

С уважением, Евгений.
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#15

предлагаю написать в объявлении что на твоем балконе канистра с бензином - если бычок туда попадет - рванет аж до верху - и курильщик первым попадет в ад :-)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Jackyk:
Выбрасываемые Вами окурки падают на мой балкон и, предположительно, другие балконы, загрязняют их и могут явиться причиной пожара. Пожалуйста, зайдите ко мне в кв. такую-то, я совершенно бесплатно подарю Вам пепельницу.

Какой приличный человек! Такому я и сам готов пепельницу подарить.

Вот на днях мне племянница сказала на весь двор. Дядя хорочий, а вы все б***. Мне вот и приятно, и не очень.

Hi!
[Удален]
#17

это свиньи а не люди :(

таких надо с дества воспитывать, вроде всем одинаково рассказывают, но у свинтусов это в крови.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
pauk:
Какой приличный человек! Такому я и сам готов пепельницу подарить.

Можно в WMZ, я ему передам, он сам купит.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19

Jackyk, Ну ты так вроде приличный чел, хоть с кем то можно пообщаццо

Нет бабок, давай кошель.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
pauk:
Нет бабок, давай кошель.

Зачем давать кошель, если у тебя нет бабок? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий