Алкоголь

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#111

Михaил, ахренеть! Я в 13 первый раз напился :)

Ясно... Вы - гуру... Всем ребятам - Я вас люблю и уважаю, ну, как алкаш, в курсе? Типа - уважаю, и все тут... Но я пошел спать. Мой котик-уточка давно уже спит, хочу к ней. А завтра - шашлык на даче возле моря, и, наверное, вино и т.п.... Так что тема не заглохла. Еще продолжим.

С уважением, ваш копирайтер Коперник. И мой новый сайт - недвижимость в Находке "Эльтон". Ищу того, кто шапку переделает красиво, рублей за тыщу... :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#112
VladiZlav:
Наповал убил..............

Ну ты особо губы не раскатывай 😂

[Удален]
#113
Никто не даст тебе ответа на твой вопрос. Тем, кто не пил никогда, ты просто не поверишь. Тем, кто пил много и по-черному, есть что сказать, но они промолчат.

Не, пожалуй таки скажу. Не вижу проблемы у тс. Короче, коперник, пей, жри ее, родную, и ничем не заморачивайся. А когда подойдешь к грани, когда не то что на форуме писать, а вообще звездетс - тогда уже будешь думать. Там типа будет два выхода - или окончательно спица, или закончить с этим делом.

[Удален]
#114
Miha Kuzmin (KMY):
Там типа будет два выхода - или окончательно спица, или закончить с этим делом.

Возможно будет ещё 1 вариант - он ничего не сможет делать, поэтому могу посоветовать - перейти на более лёгкие напитки и по мере уменьшать дозу их применения. (пиво Redds могу порекомендовать, но это на любителя, лично мне вкатывает, когда хочется расслабиться, а там уже и на минералочку можно будет перейти :) ).

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#115
Valeriy:
Вам о ней что-то кто-то когда-то рассказал.

Ничего ни о какой чуклюмии мне никто не рассказывал и знать о ней ничего не знаю и не рассуждаю тем более. Честное пионерское (пионером был) :)

VladiZlav добавил 18.10.2008 в 22:41

Kopernik:
Но я пошел спать. .... А завтра - шашлык на даче возле моря, и, наверное, вино и т.п....

Нет уж, завтра с утра как проснешься - сразу в топик наяривай, пообщаемся :)))))

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#116
Kopernik:
Вот оно что... Оказывается, что совсем все серьезно... :)
Хех... А как мне, блин, мозг расслабить? Вы думаете... Да нет... Вы то знаете... Мозг конкретно перегружен к концу недели... и даже к концу рабочего дня... Я пашу по 12-14 часов в сутки, бывает... Пиво лучше всего расслабляет мозг... иначе труба. Что подскажете для выхода, если не пить? И почему, блин, я не могу выпить иногда для расслабона?

поддерживаю...

просто топик не дочитал, к чему пришли в итоге..

по ходу темы со Львовичем согласен.. пиво кто пьет немеряно, теряет друзей..

читаю дальше.. интересно про алкоголь... не каждый так осмелится... про алкоголь сам грешу.. но ничего таки многие поделать не могут.. такова уж судьбинужка ... хотя изменить можем.. была бы силаволи)))

Luther
На сайте с 18.02.2007
Offline
48
#117

Попробуй заменить алкологоль чем-то другим, например занятиями спортом. В тренажерный зал там сходить или покататься на велосипеде часика два.

В общем не знаю поможет или нет, но стоит искать альтернативные способы борьбы со стрессом возникшим после тяжелой рабочей недели.

Лично я альтернативу нашел. Держусь уже 38 дней без пива и где-то 50 дней без более крепких напитков. И не просто держусь, а даже пить не тянет☝

В общем удачи!

√Продажа ссылок навсегда! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=fygm24) √Продаем и покупаем статьи (http://miralinks.ru/users/registration/from:3029), внутряки (http://www.sape.ru/r.ded308a529.php), морды (http://www.mainlink.ru/?partnerid=5661)
[Удален]
#118

"Пей с достойным, который тебя не глупей,

Или пей с луноокой любимой своей,

Никому не рассказывай, сколько ты выпил,

Пей с умом, пей с расчетом, умеренно пей."

Вот именно, что нужно выбирать компанию. Садясь бухать со всяким отребьем, помни, что выпивши ты станешь меньше контролировать себя, и будучи не среди хороших с твоей точки зрения людей, можешь попасть в неприятности.

Теперь небольшой совет, как не впадать в зависимость от водочки во время самого застолья. Странно, но мне помогла научиться постоянная дежурная пляшка горилки в холодильнике. Тарелка борща обязательно сопровождается двумя, реже тремя рюмками, хороший кусок мясо, жаркое или плов - также. Что получается, ты постоянно тренируешь организм, и не хмелеешь за столом сразу и резко, пара-тройка рюмок для тебя вообще ничто.

Насчет того, что пить по нарастающей - чепуха, я со Львовичем не соглашусь, еще как не чепуха. Выпил пива, потом вина, потом водки - отлично, наоборот - порвало в клочья. Это даже и не обсуждается, все равно что "земля круглая". Слышишь, Львович, я тебя уважаю, но тут ты не прав, не знаю, почему ты, опытный человек, такое можешь написать. :)

Итак, чтоб не входить в алкогольный занос, следует постоянно тренироваться. Тогда можно смело ходить на любые праздники и быть одним из самых трезвых.

Второе золотое правило - выбирать компанию. Часто и атмосфера, и биополе совокупное собутыльников действуют очень гнетуще, и опьянение наступает быстрее. Поэтому лучше пить с теми, кто уважает тебя и кого ты уважаешь. Тогда, даже нажравшись вдрызг, наутро не будет ни чувства вины, ни сюрпризов.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#119
Kopernik:
И мой новый сайт - недвижимость в Находке "Эльтон".

Кабы не знал Эльтон, думал бы что сателлит. :)

Kopernik:
Я в 13 первый раз напился

Я в 6 лет. :) Истина - в вине, а пью почему-то коньяк. Хотя с конца августа не пил. Один раз только пару стопок, даже не почувствовал. Даже на юбилей Приморья не напилсо.

Hi!
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#120
ШАНС-ON:
Кстати господа, объясните мне как на утро можно вообще смотреть на алкоголь, не то чтоб его в себя вливать?

Аналогично, тоже не понимал. Смотреть не возможно, не то что бы выпить. Уж лучше весь следующий день болеть на диванчике перед телевизором - так думал и поступал. Однако, к моему удивлению подтвердилось, если таки себя пересилить - действительно помогает. Похмелился, еще пару часиков поспал и как новенький, будто ничего и не было. Главное, не похмеляться в компании, т.к. увеличивается шанс продолжить мероприятие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий