Алкоголь

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
7826

Тема такая, смысл в чем, как говорит мой сосед алкоголик. По-моему других слов он уже не знает. Но когда он пьян, по всему видно, что он счастлив. Ребенок был... Жена была... Сейчас ему пох. Из квартиры сделал блатхату. Для чего я это пишу? Может быть, я пытаюсь себя выгородить. Может быть, эту тему (ибо эта тема вечна), поднимали на форуме сто пицот тыщ раз.

Вопрос в одном (только не отсылайте меня к дремучему Алену Карру, сами туда идите и не посылайте к профессору, который ивсия Руси, темы уже были...) пить или не пить?

Сука, ну разве не уматно выпить с коллегами в Приморье? Разве не уматно выпить, чтобы расслабиться? Почему часто из-за этого приходится страдать? Я могу это переносить спокойно, но почему мой близкий человек (моя котичка) из-за этого должна страдать? Как сделать так, чтобы было весело, но никто из близких не страдал? Только не отсылайте к профессору "Преображенскому"...

Иными словами, подводя итог вышесказанному, как пить так, чтобы башка не болела потом, чтобы не было мучительно больно, чтобы не стесняться потом... Однажды мой сосед сказал (владелец стоянки, владелец мелкого бизнеса): я пью три рюмки, и это моя норма... Больше ни-ни....а как у него научиться? Выход только в том, чтобы закодироваться?

Но я не хочу, я хочу иногда расслабляться. И не потому, что я алкаш, а потому, что мой мозг за рабочую неделю столько информации хавает, что крыша потом едет... Я пью пиво и мне легчает.

Как сделать алкоголь без последствий? Способы, пожалуйста.... Просто без него я не смогу расслабляться, а с ним я не могу запретить расслабляться своей любимой... Я не хочу, чтобы моя любимая страдала... А если я пью для расслабления мозга, как я могу запретить выпить своей девочке?

Вопросов много... Есть тут один человек - Миха. Знаю, что он это превозмог, но хочется услышать, какой ценой?

Kopernik добавил 18.10.2008 в 19:44

Только не надо делать вид, что вы тут святые все...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 19:48

Прошло почти 15 минут, и ни один не ответил... Видно большие умственные усилия тут нужны, или нужно, чтобы кто-то признался в алкоголизме... Что за уйня? Никто не может поддержать топик?

Kopernik добавил 18.10.2008 в 19:51

Пошли вы все... Раз уж так... Товарищи называется. Хоть бы один что сказал....

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Да, думал на днях именно про тоже. Расслабитьтся хочется, вкусное пиво люблю, крепкий, сцуко, ром — тоже 8) Общение с клинским и все такое :) Я вот могу выпить немного (пару кружек пива) и мне хватит, кому-то надо сходить еще и все такое... Не люблю сам пьяных людей, пить-не пить, главное — не курить :D

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Kopernik, пробку нанюхался?

Советую маты потереть, а то выглядишь смешно и некрасиво ...

И по пьянке за комп лучше не садись ...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3
kimberlit:
Советую маты потереть, а то выглядишь смешно и некрасиво ...

маты тут вполне в тему, а вот слово

Kopernik:
уматно

клинически не люблю

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#4

kimberlit, я зашел сюда, чтобы посоветоваться... Меня мало колышит моя красота. Я знаю, что красив :)

Kopernik добавил 18.10.2008 в 19:57

Ctulhu, да неважно... Я могу тыщу синонимов привести этому слову... Почему сразу такое отвращение? :) Да, блин, я не дипломатичный парень... Я обычный быдло-гопник... Знал об этом? :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#5

Kopernik, а почему нельзя это делать вместе с любимой девушкой? Привожу пример из своей жизни. После рабочей недели (я работаю каждый день с утра до вечера сидя за компом и так же достаточно много перевариваю всякой инфы на разных языках, а муж работает сис. админом сутки через сутки) в воскресенье мы с мужем устраиваем себе отдых: он берет пиво, для меня берем какое нить хорошее красное вино, шашлыки, фрукты-овощи, салатики.. И это все вместе, без шумной компании, без друзей и знакомых - только он и я. Вместе расслабляемся, отдыхаем, смотрим какое нить новое кино, выпиваем, занимаемся любовью и все остальное в этом роде. Я счастлива, он счастлив, семейная идиллия.

Так что, попробуй вместе с ней расслабляться, отдыхать.. Может быть поможет. А любимая твоя пусть тебя контролирует, чтоб не напивался до "парасячьего визга", а вовремя лег спатьки.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#6

Корка, щас зайдут всякие важные дядьки и подумают, что с ним лучше дела не иметь... И это к лучшему, у меня и так времени нет свободного... Если честно - з-и.... :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#7

Если уж создал условия при каких пить нельзя много (семья, машина, ненормированная работа, долги) то лучше лечиться или тренировать силу воли и не пить. Если не можешь - бросай условия. Выбор всегда есть! Хотя если ты расслабляться не умеешь в меру, и так загоняешься по этому поводу это настараживает! Не нормально это!

Вот у меня ничего из перечисленных условий нету и не стремлюсь их получать, поэтому пью когда захочу и не перегибаю палку потомучто не промениваю алкоголь на что то важное в моей жизни.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#8

Effecty, ты немножко не поняла... Я хочу и рыбку съесть и сковородку не помыть... Я и так все время со своей любимой... Вопрос в том, чтобы выпивать так, чтобы расслабиться, но не перепивать... Вот в чем вопрос...

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#9

как человек с гигантским алкоголическим стажем (столько и живут далеко не все): пить, пить и еще раз пить. непьющих девочек не бывает, вы просто не умеете подбирать подходящие напитки. разве что ваша девочка не имеет рта, но тогда смысла в ней нет, правильно?

No future 4 me
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#10

Webit, "что-то" — пишется через дефис, хотя это не самое важное умение в жизни :)

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:04

drima:
но тогда смысла в ней нет, правильно?

За такие слова ты бы в реале от меня бы выхватил по лицу крепко. Не тебе решать.;)

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:09

drima, я понял вас, сейчас... Сначала слишком быстро читал... простите. И опять тишина... Че за фигня? Хочу пообщаться!

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:10

Предполагаю, что сейчас подтянутся нытики из общества "Не пьем и ненавидим пьющих" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий