Алкоголь

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#101
Kopernik:
Никого, блин! Не с кем пообщаться на темы интернетовские... Вот так-то...

В Москву почаще приезжай, всегда рады будут)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#102
Kopernik:
Можно во "фразы дня" занести )))))

Только вкупе с Жениной (ШАНС-ОН) трактовкой....... 😂😂😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#103

ШАНС-ON, ага... Ты сначала глянь, сколько стоят билеты и какое расстояние от Находки до Москвы :)

Спасибо Яндексу за прославление моего маленького городка....

Kopernik добавил 18.10.2008 в 21:51

ШАНС-ON, и еще - ни х-я я про "темы интернетовские" пошутил )))) тут вполне оффлайновая тема... )))

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#104

Алкоголь гораздо больше дал мне, чем забрал у меня.

Черчилль.

Готов подписаться.

Есть два типа пития. Один южный - часто и мало, другой северный - редко и много. Клинический - много и часто, а также святой - мало и редко не рассматриваем :)

Я почему-то перешел на южный, хотя сам я с севера :) и всем русским рекомендую.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#105
VladiZlav:
Но это уже крайняя мера - ибо выработать в себе силу воли и научится останавливаться вовремя самое трудное, гораздо сложнее чем ВООБЩЕ отказаться от алкоголя, стать трезвенником и говорить какой я молодец :)

Стеб.

Это как рассуждать про чуклюмию. Знаете такую? И я не знаю. Но вы о ней и рассуждаете - потому как Вам о ней что-то кто-то когда-то рассказал.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#106

с похмела, мне лично, неплохо помогает ванна, душ... или бассейн ) одним словом водные процедуры.

сегодня как раз этим похмельем и страдал - бассейн поправил )

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
[Удален]
#107
ШАНС-ON:
Кстати господа, объясните мне как на утро можно вообще смотреть на алкоголь, не то чтоб его в себя вливать?

Тоже никогда этого не понимал, раньше часто пил, т.к поводов много было, но на след утро - никогда не болел, наоборот - чувствовал себя изумительно, а если ещё и на природе - то вообще как заново родился (может мне с водкой хорошей везет? :)), но конечно - бывало перепивал, но при этом никогда не хотел с утра выпить, дабы похмелиться, вообще как такового понятие - похмелье - ни разу на себе не чувствовал, возможно это из за конкретного организма человека, а возможно ещё что-то? Повторюсь, пил часто и сейчас пью, но реже - по праздникам, их просто стало меньше, но не влезит никогда в меня водка с утра - вообще ни под каким предлогом, организм его просто не воспримет да и желание как таковое всегда отсутствует. Или нужно пить больше и чаще? Бывало и по 3л на 2их оформляли. Вообщем интересует меня вопрос про похмелье, боюсь как бы оно не наступило и наступит ли когда-нибудь, чего бы конечно - не хотелось, судя по знакомым товарищам.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#108

Valeriy, вы похожи сейчас на фанатика... Что это за бред? Алкоголь придумали для того чтобы его употреблять... А вы шарахаетесь... К чему фанатизм, если проживете на 5-10 лет больше или меньше, а если еще и кирпич упадет? Нет... Питие иногда сильно помогает и во многом, даже в делах (точно тебе говорю)...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 22:00

Михaил, а сколько вам лет? Что-то слишком уж вам везло...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 22:01

Каширин, сильно сказано, но сдается мне, что Черчиль лукавил... Ни одного такого случая не знаю, обычно алкогль забирает больше, чем отдает...

[Удален]
#109
Kopernik:


Kopernik добавил 18.10.2008 в 22:00
Михaил, а сколько вам лет? Что-то слишком уж вам везло...

22 года, опыт пития примерно с 8 лет, начинал общение с алкоголем под названием вроде "Монастырская изба", т.к было дешевое и сердитое пойло, конечно пил не с ровесниками - детство провел в окружении более старшего поколения, но это отдельный разговор.

IIImukler
На сайте с 09.10.2008
Offline
52
#110

Михaил, жестко )

Пишу тексты. От 90р/1000 знаков. Контакты ниже skype: iiimukler email: iiimukler@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий