Лужкову, мэру Юрию Михалычу

1 2345 6
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
basilic:
Можно ли красиво решить данную задачу?

Ответ: да, но на практике скорее красиво не получится.

Ответ: нет, потому что ЮМЛ не контролирует ситуацию. Не ему назначать приемника.

И закон сменился, господа. А сменили его те, за кого мы проголосовали.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#32
IndexSa:
Люди просто мало видели, несчем сравнивать. А так, побывали бы в каком нибуть Стамбуле, вот бы и сравнили задворки, с нашей Столицей

Мне кажется Стамбул сравинвать с Москвой не стоит по причине того что это город контрастов исторически.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
IndexSa:
Люди просто мало видели, несчем сравнивать. А так, побывали бы в каком нибуть Стамбуле, вот бы и сравнили Задворки, с нашей столицей

Глупо сранивать Махатму Ганди и Эрнеста Хемингуэя. надо сравнивать Ганди с ним же самим 5-летней давности, тогда все ясно станет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34
basilic:
Мне кажется Стамбул сравинвать с Москвой не стоит по причине того что это город контрастов исторически.

Это - это конечно же про Москву? 😂

Бомжи на Киевском вокзале и Георгиевский зал Кремля.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#35
Слава Шевцов:
Без этих политтехнологических мероприятий результат был бы тот же.

Ну, конечно, стадо баранов. 😂 Вон и Платонова переизбрали. А уж как пламенно он выступал против денежных компенсаций родственникам жертв Норд-Оста.

Нет, это целенаправленное и точно посчитанное медиа-влияние.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#36
basilic:
Мне кажется Стамбул сравинвать с Москвой не стоит по причине того что это город контрастов исторически.

:) Давайте любой другой сравним, особо мне нравится транспорт. Тихий, чистый, быстрый, комфортный. Дешевле чем поездка на нашем трамвае.

Видите, я не указал город и страну, а потому что уверен, что это будет лучше московской ситуации.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#37
Каширин:
Это - это конечно же про Москву? 😂
Бомжи на Киевском вокзале и Георгиевский зал Кремля.

Нет, не про это, такого рода контрасты есть везде, но Arsh писал о задворках Стамбула, слава богу, что таких задворок пока ещё нет...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#38
Каширин:
Глупо сранивать Махатму Ганди и Эрнеста Хемингуэя. надо сравнивать Ганди с ним же самим 5-летней давности, тогда все ясно станет.

Тогда и цены извольте 5летней давности. А то сравнивать глупо,а платить по европейским меркам -нет

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#39
IndexSa:
:) Давайте любой другой сравним, особо мне нравится транспорт. Тихий, чистый, быстрый, комфортный. Дешевле чем поездка на нашем трамвае.
Видите, я не указал город и страну, а потому что уверен, что это будет лучше московской ситуации.

Транспорт🙄

эх транспорт

[Удален]
#40
Слава Шевцов:
Можно мы сами будем решать, какого мера нам получать?

Да не вопрос. Только зачем стонать, что мэр только и делает, что капустку шинкует.

Коль вынесли на форум - терпите, а не хотите, чтоб иностранцы вашего мэра обсуждали - не надо выносить тему на форум. Все просто.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий