Лужкову, мэру Юрию Михалычу

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#51

СКОРПИОН, похоже в этой связи и топ появился...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#52

IndexSa, ситуация критическая это раз. Два, действия не просто нужно предпринимать, а предпринимать их нужно было еще несколько лет назад, т.к. уже ужас и реализуется все это (хотя бы первые результаты) не так уж и быстро, займет года. :) Три - строить метро не выгодно, все бабки на дорогах, на стройке. Четыре - нужно развивать метро (как я уже сказал, давно пора его было строить). Пять - да и можно как отдельный пункт - нужно вообще развивать общественный транспорт в целом, не только метро, пускать дублеры-автобусы, строить легкое метро (подземное, или еще можно их назвать трамваями, по глубине как переходы), строить наконец второе кольцо, а не просто продлевать ветки до далеко идущих районов, которые существенно дают нагрузку, пассажиропоток. Нужно делать выделенные полосы для общ транспорта (я уже не говорю о плюсах, что один автобус по габаритам как несколько машин, жрет соляры 40 литров), причем нужно чтобы это был комфортабельный транспорт. Можно выделить отдельные полосы для таких целей. В Австралии (правда, там грузовые) - идут целые эшелоны-фуры, несколько вагонов :) под одним водителем, вот и такие метропоезда можно сделать внешние выделенные... по земле... А сейчас ужас и что будет дальше - остается только не думать об этом :) Когда все встанет полностью, будет одна большая пробка. Но опять же, это никому не нужно. Просто срублено бабло - его нужно взять успеть и жить радостно :):):)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#53

на фотографии метро скорее всего Выхино, я живу на Речном вокзале там более менее нормально. Если ехать в 7.00 то и в Выхино можно залезть в метро, так что проблема решаемая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий