Лужкову, мэру Юрию Михалычу

1 2345 6
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#21

Ух как я удачно попал.

Только сегодня проезжая по городу понял, то что раньше называлось Москва опять стало помойкой, поясню.

Для тех кто в курсе, еду я по Мневникам от Крылатского, поворот направо - Карамышевская набережная, сразу слева строился-строится-будет_сториться дом. Я никак не пойму, если раньше перерывали дорогу для коммуникаций, то потом ее быстренько закапывали, а сейчас вот уже год работы на дороге, то слева, то справа.

В принципе могу вспомнить ещё очень много таких косяков.

Делаю вывод - действительно руководители города - расслабились и не дрюкают тех, которые на местах. Почему? Да вроде же вертикаль власти работать начала:)

Те кто сверху дрюкают тех кто поменьше, а в итоге в конце цепочки мент дрюкает таджика за регистрацию - всё пипец.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Arsh:
По нынешнему закону, если мне не изменяет память, достаточно для признания результатов голосования, чтоб пришел один москвич.
Похоже, его считали и наблюдали?

На моем участке пришло более 50% списочного состава.

Друзья, подавляющее большинство москвичей за Лужкова - зачем отрицать очевидное?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#23
Каширин:
То есть ты считаешь, что лучше было бы не Лужкова назначит, а к примеру, Игоря Сечина?

Я считаю что лучше придерживаться закона, в таком случае мэром может быть любой человек. Данный мэр не отвечает современным реалиям, и не продумывает наперед ситуацию.

Костя, сравните крупные города в других странах...

Этот город неудобен для жизни КАТАСРОФИЧЕСКИ

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
basilic:
Делаю вывод - действительно руководители города - расслабились и не дрюкают тех, которые на местах. Почему? Да вроде же вертикаль власти работать начала:)
Те кто сверху дрюкают тех кто поменьше, а в итоге в конце цепочки мент дрюкает таджика за регистрацию - всё пипец.

С этим абсолютно согласен, Лужкова пора менять. Но дни его и так на посту мэра сочтены.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25
Каширин:
На моем участке пришло более 50% списочного состава.
Друзья, подавляющее большинство москвичей за Лужкова - зачем отрицать очевидное?

Я бы сформулировал иначе. Совокупность политтехнологических мероприятий мэрии позволила достичь более чем 50%-го результата явки на вашем участке.

Имхо, достаточно знать, что Лужков выиграл ВСЕ дела в московских судах против критиковавших его журналистов, чтобы никогда за него не голосовать.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
Каширин:
С этим абсолютно согласен, Лужкова пора менять. Но дни его и так на посту мэра сочтены.

Кстати согласен, вот если мыслю далее развить, то вырисуется отличная копипастная картинко.

ВВП --> ДАМ

ЮМЛ --> X

Можно ли красиво решить данную задачу?

Ответ: да, но на практике скорее красиво не получится.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27

basilic, Что то вы по ту сторону добра и зла, давайте по простому ))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Arsh:
Я бы сформулировал иначе. Совокупность политтехнологических мероприятий мэрии позволила достичь более чем 50%-го результата явки на вашем участке.

Без этих политтехнологических мероприятий результат был бы тот же. Люди ещё не успели пресытиться улучшением жизни, чтобы в серьёз обсуждать отдельные недостатки при в целом очевидном прогрессе. Пресытятся, опять захотят перемен, и опять в итоге получат разруху в туалетах.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29

Если по простому, то ни.я хорошего после выборов не будет. ИМХО

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30
Слава Шевцов:
Без этих политтехнологических мероприятий результат был бы тот же. Люди ещё не успели пресытиться улучшением жизни, чтобы в серьёз обсуждать отдельные недостатки при в целом очевидном прогрессе. Пресытятся, опять захотят перемен, и опять в итоге получат разруху в туалетах.

Люди просто мало видели, несчем сравнивать. А так, побывали бы в каком нибуть Стамбуле, вот бы и сравнили Задворки, с нашей столицей

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий