Переезд из России, куда, почем и как? Для тех кто прикидывал...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81
Lupus:
Как человек, проживший всю молодость верхом на мотоциклах, я от их красавцев не в восторге. Они хороши лишь на идеальных шоссе, а маневренность не позволяет получать удовольствие ни от чего, кроме тупого разгона по прямой. Я поклонник кроссовых байков. :)

А я, как человек лет 20 назад последний раз сидевший за рулем полуубитого Чиза (ну, т.е. - теоретик и слюнопускатель), скажу, что даже на неприспособленном для человека кроссовом байке ;) с радостью бы покатался, уж не говоря об ОССh...

ЗЫ: мне больше барские нарвятся, не знаю как их прозывают - титанические такие, вот типа этого. А кроссовые - они не СДЛ ни разу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#82
Калинин:
мне больше барские нарвятся, не знаю как их прозывают - титанические такие, вот типа этого.

Лучше ездить на целом кабриолете, чем на его половинке. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#83
Lupus:
Лучше ездить на целом кабриолете, чем на его половинке. :)

Не, меня катали на кабриолете - не понравилось. (На хорошем катали, очень-очень дорогом). Я там как-то беззащитно себя чувствую.

Во, вот эти мне еще очень по нраву (это, почитай, 2/3 кабриолета). Полтора мильона на наши деньги.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#84
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, чтобы куда-то ехать, нужен язык. А учитывая, как мегамозга с русским, то понятно, как там с другими языками...

нуу.. х.з..

Я как не мог внятно 3 слова связать полгода назад, так и сейчас не могу. И что то мне подсказывает, то уже и не смогу.. Мой словарный запас из 50 англ.слов и 5 тайских фактически не увеличивается с весны.

Иногда я вообще в полных непонятках, КАК я могу объяснять иногда достаточно сложные вещи практически без слов.

ЗЫ: мне больше барские нарвятся, не знаю как их прозывают - титанические такие, вот типа этого. А кроссовые - они не СДЛ ни разу.

видел тут такое.. мне девушка всю плешь потом "изъела".. Вот, говорит, как люди путешествуют, а не как мы.. 2-е суток на мотобайке жарим задницы.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#85

Как человек, посвятивший мотоциклам порядочную часть юности и оставиший в этой юности кусок здоровья, я к этим игрушкам равнодушен. Ибо красивы и бездушны - в отличие от собранного по молекулам Уралоцундаппа из глубинки средней глубинности

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#86
Калинин:
Во, вот эти мне еще очень по нраву (это, почитай, 2/3 кабриолета). Полтора мильона на наши деньги.

Есть дешевле и практичнее. ;)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#87
Ceres:
Теперь по сценарию ты должен открыть ветку по сбору средств на домишко в Европе ;)

+ пицот ... катаюсь

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#88

Lupus, мне не надо дешевле, мне надо красивеЕ. А это Муравей, да? В деревнях такие по сю пору встречаю.

Блин, на фига я картинки пошел искать про трайки?... http://www.trisite.org/id18.html - аж слюни до полу... :)

[Удален]
#89

Не знаю, что тут понаписали, скажу только, что знаю я: знакомый слился в Эквадор с 10-ю тыщами грина в кармане. Было дело 3 года назад. Сейчас уже дали гражданство. Можно много говорить про то, что Эквадор - не вариант, однако чувствует он себя там лучше, чем в России, и возвращаться не стремится, хотя возможности для этого, конечно, имеются.

Когда заговорили с ним про Россию в общем, его слова были, что в России "фон тяжёлый", то бишь атмосфера не очень здоровая. Что в принципе верно и немаловажно, ибо является определяющим фактором для качества жизни в целом (ИМХО).

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#90
Калинин:
malls, для Канадии аж 2 языка нужно...
(Кстати, насчет 40 тыщ... Смотрел я тут, для одной надобности, недвижку на Аляске - ну, типа, почти Канада - та-а-а-акие халупы страшные по 40 тысяч выставлены на продажу - аж жуть!).

Илья - для Канады нужен только один (либо фр. - Квебек, либо англ. - все остальное, у них вообще два официальных языка только в провинции Нью-Браунсвик, больше нигде нет!)

40К это стоимость недвижки где угодно в провинции (на тему Аляски, думаю ты не там смотрел), даже в Рашке при запредельных стоимостях в Москве/Питере в провинции можно купить и за 20К вполне приличное жилье. Разница в том что "ихняя" провинция от нашей очень сильно отличается...

ЗЫ: Учитывая кстати что Квебек это ихняя Абхазия в Грузии - туда проще с фр. отвалить чем в другие места с англ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий