Переезд из России, куда, почем и как? Для тех кто прикидывал...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#41
SEO2000:
думаю, Пожалуйста поставь вёрд и перестань выглядеть таким бездарным идиотом, таких ошибок и в таком количестве не делает даже мой старший ребенок, который в школу пока не ходит.

спасибо, ваше пожелания учту и в ближ.время исправлюсь :))

Если бы не мой мопеД я бы сказал - ребенку на школу собирали? ))) Но промолчу :)))

думаю добавил 11.09.2008 в 14:02

spermint, огромное спасибо за участие в темы :) Порою в эту сторону :)

думаю добавил 11.09.2008 в 14:02

уехал по делам :))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#42
думаю:
спасибо, ваше пожелания учту и в ближ.время исправлюсь :))

Да уж будь любезен, уваж так сказать старика)

думаю:
Если бы не мой мопеД я бы сказал - ребенку на школу собирали? ))) Но промолчу :)))

Угу, в феврале начал собирать, готовь сани летом и все такое))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43

За поздравления и пожелания спасибо :) :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44
spermint:

Как вариант можно рассмотреть Канаду. Туда вполне можно попасть по программе, если подать заяву в некую провинцию типа Виктории или даже севернее - чем севернее, тем больше шансов получить грин кард.

Угу - Нуннавут. С вот таким вот офигенным урлом сайта Правительства Нуннавута: www.gov.nu.ca :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#45

думаю, хм. а не проще в россии в др. город тогда переехать, где квартиры подешевле, да и жизнь подешевле. на сдачу чего-нить свое замутить, хоть в том же интернете. а за границу, да еще чтоб квартиру на эти деньги купить и еще чего-то более-менее осталось это чего-то не реально, разве что какие-нить банановые республики может подойдут.

з.ы. может лучше вместо:) использовать)) а то сообщения смотрятся с таким количеством смайлов просто ужасно.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#46
Калинин:
При этом ты будешь отдавать не 13% с дохода (с этих четырех процентов), а в лучшем случае 30.

ребят... может я что путаю...

но по крайней мере в России налог по процентам с банковского вклада не платиться, если сумма процентов меньше ставки рефинансирования...

т.е. в рос. банке без уплаты налогов можно класть сумму не более чем 11% (если не ошибаюсь)...

на западе судя по всему также, собственно, отсюда и более-менее мелкие проценты в их банках = 3-4-5%

не помню только при превышении процентной ставки налог платиться на всю сумму, или только на ту сумму, что сверх нормы...

а по топику = во вторник в МК очередная статья на эту тему

квартира в Болгарии у моря = 50-70 тысяч евро... в Хорватии - 70-80, причем квартира - это не хрущовка, а апартаменты под 100 метров... домик у моря - чуть подороже...

так что продавайте, езжайте туда, делайте домик пристройку, продвигайте сайт об отдыхе в Болгарии/Хорватии, предлагайте услуги по съему домиков туристам, а заодно и организовывайте туристические программы на русском...

превращайтесь в "хозяйка, места есть?"...

можно не только жить около моря и зарабатывать деньги через компьютер - но и зарабатывать на чужбине через наших соотечествинников...

P.S. не понял - коммуналка = 80 тыщ баксов??? и однушка отдельная 80 тыщ???

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
MASe:
продвигайте сайт об отдыхе в Болгарии/Хорватии, предлагайте услуги по съему домиков туристам, а заодно и организовывайте туристические программы на русском...

Это можно и тут делать. Только тут 100 баксов в сутки можно выручать со сраной хрущевки, а там те же деньги за коттедж и платить налоги.

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#48

Ох... похоже, ссора с мужем на меня до сих пор действует. И количество напитка, выпитого по этому поводу.

Поэтому я романтична и нерациональна, в отличие от своего обычного состояния.

Ну так вот... мы и в нашей стране добились с этим <вырезано цензурой> любимым моим человеком немалого.

Квартира в Москве, пара детей (у каждого своя комната), путешествия по России/странам СНГ три раза в год + путешествие в дальнее зарубежье раз в год/два (не от денег зависит, а от желания)

Любые наши с мужем желания и хобби - выполнимы (вождение вертолета, вышивка, лыжи, туризм, альпинизм, скалолазание, фотоаппарат какой хочется, ну и что мы там все придумаем еще - никому не известно)

Главное! Друзья и родные - все рядом. А возможностей - успеть бы, на самом деле...

А могли бы и уехать. С нашим-то интеллектом :-) т.к. то, что в подписи - это тоже хобби. Я рекламой в интернет занимаюсь на самом деле...

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49

Estelia, речь не о том, где лучше - тут уж каждый для себя решает. Вопрос в том, как и куда уехать ТС. И ответ: пока рано.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#50
Estelia:
т.к. то, что в подписи - это тоже хобби

хобби - регистрация в каталогах о_О нда, интересненькое у вас хобби. лучше вагоны поразгружать и то как-то получше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий