Биржа контента Etxt.ru

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#71

В письме от администрации сказано, что заблокированные средства перейдут на мой счет в течении трех часов. Прошло уже около суток. Вопрос: В чем дело? Почему так получается, что они до сих пор только заблокированы?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#72
Shelakev:
В письме от администрации сказано, что заблокированные средства перейдут на мой счет в течении трех часов. Прошло уже около суток. Вопрос: В чем дело? Почему так получается, что они до сих пор только заблокированы?

Посмотрите, сейчас уже должны были поступить.

Задержка произошла из того, что сейчас выходные, а у нас пока полуавтоматический перевод средств. В понедельник сделаем автоматом.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#73
Ратник:
наверное, я был невнимателен, но я не нашел в теме и на самом сайте упоминания о минимуме для вывода средств. Существует ли "минималка"?

уже было в теме, 250 руб., на бирже и в правилах тоже упомянуто.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
C
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#74

Хочу тоже оставить несколько замечаний, в основном к интерфейсу:

1) кнопка "ОК" для авторизации действительно маловата и непривычна, долго ищешь ее взглядом внизу, а только потом справа.

2) при редактировании личной информации, чтобы пройти на страницу с информацией о выполняемой работе, нужно сначала нажать кнопку "сохранить" на странице с основными данными о пользователе. Сложно об этом догадаться.

3) после перехода из списка заказов в режим детального просмотра заказа невозможно вернуться обратно в список на то место, откуда пришел, приходится пользоваться прокруткой, это раздражает, когда от 13 заказа попадаешь наверх к 1, а нужно перейти к 14.

4) В правом верхнем углу информация о количестве личных сообщений объединена в одно поле с количеством новых заявок в системе. Может, информацию о личных сообщениях перенести в "Мой кабинет"?

5) присоединяюсь к предыдущим авторам, которые говорили о том, система должна нормально выглядеть и при отключенных картинках.

6) не очень понятны правила, по которым администрация биржи формирует рейтинг участника. Может, рассказать об этом поподробнее?

Удачи!

casuann добавил 01.09.2008 в 11:31

Ратник:
Заметил такой трабл: при недолговременном бездействии (т.е. когда сайт просто висел открытым), требуется снова авторизироваться. Так и должно быть? Хотя до этого я ставил "галку" "запомнить меня".

Да, у меня так же, быстро забывается авторизация и галка не работает. Пользуюсь браузером Firefox 1.5.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#75
Ратник:
спасибо за исчерпывающий ответ. Заметил такой трабл: при недолговременном бездействии (т.е. когда сайт просто висел открытым), требуется снова авторизироваться. Так и должно быть? Хотя до этого я ставил "галку" "запомнить меня".

Видимо сессия срывается. Кое что поправили. Должен исчезнуть глюк.

Fad добавил 01.09.2008 в 17:41

casuann:

2) при редактировании личной информации, чтобы пройти на страницу с информацией о выполняемой работе, нужно сначала нажать кнопку "сохранить" на странице с основными данными о пользователе. Сложно об этом догадаться.

Это уже в списке будущих переделок. Будут две отдельных закладки.

casuann:

3) после перехода из списка заказов в режим детального просмотра заказа невозможно вернуться обратно в список на то место, откуда пришел, приходится пользоваться прокруткой, это раздражает, когда от 13 заказа попадаешь наверх к 1, а нужно перейти к 14.

Интересное замечание, сделаем!

casuann:

4) В правом верхнем углу информация о количестве личных сообщений объединена в одно поле с количеством новых заявок в системе. Может, информацию о личных сообщениях перенести в "Мой кабинет"?

У нас тот квадрат отнесен ко всем новым изменениям в системе. Правый верхний угол очень заметный. Прежде чем закрыть экран, пользователь посмотрит именно туда. А тут НОВОЕ сообщение!

casuann:

5) присоединяюсь к предыдущим авторам, которые говорили о том, система должна нормально выглядеть и при отключенных картинках.

Сделаем.

casuann:

6) не очень понятны правила, по которым администрация биржи формирует рейтинг участника. Может, рассказать об этом поподробнее?

Детали формулы мы держим в секрете, чтобы не было накрутки.

Рейтинг отображает, по сути опыт работы в системе. То есть чем больше вы заказов выполните

тем больше рейтинг.

C
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#76
Fad:

У нас тот квадрат отнесен ко всем новым изменениям в системе. Правый верхний угол очень заметный. Прежде чем закрыть экран, пользователь посмотрит именно туда. А тут НОВОЕ сообщение!

Может тогда как-то обозначить, какие сообщения относятся к пользователю, а какие - к общесистемным? А то я в них запуталась. Потом, конечно, разбираешься, но с первого взгляда непонятно.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#77
casuann:
Может тогда как-то обозначить, какие сообщения относятся к пользователю, а какие - к общесистемным? А то я в них запуталась. Потом, конечно, разбираешься, но с первого взгляда непонятно.

Но смотреть в двух местах неудобно, тем более системные сообщения бывают важными.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#78
casuann:
когда от 13 заказа попадаешь наверх к 1, а нужно перейти к 14

В Опера это реализовано нормально. Я нажимаю кнопку и попадаю ровно в то место, откуда закончил просмотр страницы. Вывод: природный глюк продвинутого клона ИЕ.

Fad:
У нас тот квадрат отнесен ко всем новым изменениям в системе. Правый верхний угол очень заметный.

+1. Абсолютно верно. В системе нет новых заказов или просто не работает уведомление?

На счет уведомлений...Когда оставляю заявку, обновляется страници и выскакивает сообщение, что я оставил заявку. Вопрос: зачем? Неужели можно неосознанно оставить заявку и не понять об этом (или забыть, зачем сделал клик)?

Shelakev:
В письме от администрации сказано, что заблокированные средства перейдут на мой счет в течении трех часов.

Может как-то написать, что пройдет время, пока перейдут деньги. Проверка честности и т.д. А то три часа написано и новичок ждет.

Зато вывод у вас позитивный.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
C
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#79
Fad:
Но смотреть в двух местах неудобно, тем более системные сообщения бывают важными.

Я имею в виду как-то обозначить в правом углу, что сообщение "2 новых заказа" относится не ко мне, а к системе.

Кстати, когда нет новых заказов, большая красная кнопка "Выход из системы" тоже здорово бросается в глаза, хотя ее вряд ли можно считать важной :) Или это намек, что без новых заказов можно пойти погулять? :) :) :)

casuann добавил 02.09.2008 в 09:01

potemishe:
В Опера это реализовано нормально. Я нажимаю кнопку и попадаю ровно в то место, откуда закончил просмотр страницы. Вывод: природный глюк продвинутого клона ИЕ.

В IE, кстати, родная кнопка back тоже работает нормально :) Проблемы у FF и при нажатии кнопки "Заказы и задачи".

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#80
casuann:

Кстати, когда нет новых заказов, большая красная кнопка "Выход из системы"

В система бываю каждый день уже неделю, наверное, но у меня на этом месте всегда "Выход из системы" 😮 Браузер - Мазила...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий