Биржа контента Etxt.ru

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#701

Отлично, что сделали вывод цены за 1000 знаков!

Подскажите еще такой момент. Не могу понять, что значит галка "публиковать" при создании заказа. В хелпе написано

Публикация заказа: поставив галочку в окошке напротив данного раздела Вы публикуете заказ в общем списке работ.
.

А что это за "общий список работ"? Это список всех заказов которые видят исполнители?

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#702
i.den:

Подскажите еще такой момент. Не могу понять, что значит галка "публиковать" при создании заказа. В хелпе написано .
А что это за "общий список работ"? Это список всех заказов которые видят исполнители?

Да, эта галка отвечает за видимость заказа для исполнителей. Если эта галка не стоит, то заказ будет висеть в черновиках и видеть его будете только вы.

Fad добавил 10.04.2009 в 00:24

staut:
Последняя работа почему-то проверяется уже дней пять. Это нормально или пора уже в админку постучать?

Проверялась кем? Если заказчиком, то нормально, у заказчика есть время до окончания срока заказа + два дня. Потом работа принимается автоматически.

Если вы отправляли тестовое задание на повышение уровня мастерства, то это не нормально.

Отправьте повторно тестовое задание, внимательно следите за сообщением системы! Бывает, что система выдает ошибку, а пользователь потом ждет когда проверят его задание.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#703
Fad:

Этот заказчик уже дал индивидуальные заказы трем разным исполнителям. Я так понял это стиль работы конкретного заказчика. Сначала создается большой заказ. Потом подбираются исполнители, им дается индивидуальный небольшой заказ как тест. Тому, кто выполнит всех лучше тест, видимо достанется основной заказ.

Спасибо за ответ, Fad. Вообще, спасибо, что не оставляете без внимания ни одного сообщения. Обратная связь очень нужна. Как-то внушает оптимизм!:)

Заказы пока не принимаю.
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#704
Galinagala:
Спасибо за ответ, Fad. Вообще, спасибо, что не оставляете без внимания ни одного сообщения. Обратная связь очень нужна. Как-то внушает оптимизм!:)

Без обратной связи в бизнесе никак! Вот просили сделать открытые портфолио, сделали. Редизайн главной страницы ?Пожалуйста🚬.. Любые прихоти клиента:)

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#705

Я думал у меня уже проблемы с памятью, ан нет...Сегодня снова столкнулся с этим фактом. Оставляю заявку, ложусь спать, просыпаюсь ни заявки ни заказа нет. И никаких уведомлений!

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#706
potemishe:
Я думал у меня уже проблемы с памятью, ан нет...Сегодня снова столкнулся с этим фактом. Оставляю заявку, ложусь спать, просыпаюсь ни заявки ни заказа нет. И никаких уведомлений!

Временно отключена отсылка сообщений всем, если выбран другой исполнитель. Работаем...

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#707

Во имя святого Винча, предупреждайте раньше, а то так к неврологу попасть можно))

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#708
potemishe:
Во имя святого Винча, предупреждайте раньше, а то так к неврологу попасть можно))

А мы и предупреждали. В новостях от 16.03.2009,

Уважаемые пользователи! Биржа обновляется, обо всех замеченных глюках, тормозах и непонятностях просьба писать в обратную связь.
Нововведения:
- папки проектов;
- черные, белые списки, индивидуальные заказы;
- статистика пользователей;
- SEO копирайтинг с подсчетом ключевых слов;
- убраны некоторые виды системных сообщений;
- куча мелких изменений.
Alisiya
На сайте с 11.02.2009
Offline
30
#709

Статистика появилась - это очень хорошо, удобно и полезно. Спасибо администрации! :)

А вот когда на входе в аккаунт начнет действовать флажок "Запомнить"? Я с осени на Etxt, как была эта проблема, так и остается. Честное слово - неудобно. Помню, и тогда пользователи жаловались, или я что-то не так делаю? Хотя, вроде не новичок в паутинке.

Прошу учесть, что о результатах аукциона я отписываюсь только через личку на форуме, в аське я никогда ничего не предлагаю.
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#710
Alisiya:
Статистика появилась - это очень хорошо, удобно и полезно. Спасибо администрации! :)
А вот когда на входе в аккаунт начнет действовать флажок "Запомнить"? Я с осени на Etxt, как была эта проблема, так и остается. Честное слово - неудобно. Помню, и тогда пользователи жаловались, или я что-то не так делаю? Хотя, вроде не новичок в паутинке.

Может это как то от браузера зависит? больше жалоб не поступало....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий