Биржа контента Etxt.ru

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#31
Mel@mory:
Я не совсем понимаю что означает этот пункт 😕😕

Т.е. в портфолио я могу размещать только те работы, которые написаны для себя, а не для заказчика?

Этот пункт мы сегодня переделаем, он недоработанный.

Вы можете добавлять работы, на которые у вас есть авторские права.

Правильная информация есть в оферте.

3.19. Исполнитель имеет возможность разместить выполненные им тестовые статьи в своем Портфолио, поставив галочку в окошке «Публиковать»;

3.20. Авторские права на статьи Исполнителя, размещенные им в Портфолио принадлежат Исполнителю;

3.21. Авторские права на тестовые статьи о системе eTXT.ru принадлежат Посреднику;

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#32

Fad, по секрету скажу, что авторские права принадлежат автору и только ему.

Вот что говорит статья 1228 ГК РФ:

Право авторства, право на имя и иные личные неимущественные права автора неотчуждаемы и непередаваемы. Отказ от этих прав ничтожен.

Другое дело имущественные права - их-то как раз и можно передавать.

Пишу и фотографирую
Катюшка
На сайте с 01.05.2008
Offline
6
#33

А что правила говорят про передачу контактных данных. Наблюдаю, что в комментариях к заказу исполнители активно пишут аськи, майлы и прочее. Администрация не против?😕

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#34
Катюшка:
А что правила говорят про передачу контактных данных. Наблюдаю, что в комментариях к заказу исполнители активно пишут аськи, майлы и прочее. Администрация не против?😕

Вообще против, по мере возможностей будем отслеживать, и, возможно, будут какие-то санкции, вроде понижения рейтинга.

В любом случае, наша биржа нацелена на то, чтобы обеспечить удобство и безопасность сделок. Если контакты пойдут напрямую, то ни на арбитраж или иную помощь биржи, а также использование доп. инструментов, рассчитывать не придется, А по поводу контактов, кому надо - те передадут, все не отследишь, да и нет такой цели.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#35
potemishe:
Оперативная техподдержка у вас...жирный плюс.
У меня еще возник вопрос. Я подал заявки на повышение квалификации и мне поставили по одной зведочке. Чтобы получить три, необходимо выполнить тестовое здание - сие понятно. А вот как получают две звездочки: надо прислать очень красивый текст или просто переодически отправлять качественные работы на рассмотрение из разных тематик, чтобы редакторы убедились в компетентности автора в различных темах?
И еще у меня в портфолио ссылка на набор свободных статей. Я использую их, как примеры своей работы и моих коллег. Может ли комманда редакторов просмотреть материалы и вынести решение относительно повышения уровня? Спасибо.

Аааа...не игнорируйте меня

Кстати, рейтинг повышает только администраторами?

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#36
potemishe:
Аааа...не игнорируйте меня
Кстати, рейтинг повышает только администраторами?

Периодически присылать нет смысла, отправьте работу 1 раз и получите заслуженный уровень. Когда работа отклоняется либо оценивается, редактор обычно пишет комментарии, учтя которые, Вы можете в следующий раз прислать более качественную работу. Критерии оценки на звезды обозначены довольно четко. Если работа будет на 2 звезды, Вы их получите.

Оценивать по ссылкам невозможно, так как редактор может утвердить Вам уровень только в ответ на Вашу заявку.

Рейтинг - это многофакторная оценка, например, зависит от цены заказа, его сложности и т.д., выставляется он автоматически в момент начисления средств за выполненную работу.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#37
AndreM:
автоматически в момент начисления средств за выполненную работу.

Прошло уже 4 часа, а средства так на счет и не поступили, хотя работа принята. Есть какой-то секрет?

potemishe добавил 27.08.2008 в 21:07

И еще заметил. В Опере в личном кабинете нижний скроллинг появляется.

potemishe добавил 27.08.2008 в 21:09

И еще))) какой оптимальный объем статьи для подачи на повышении квалификации?

potemishe добавил 27.08.2008 в 21:12

И еще гулпый вопрос. Объем выполненного текста влияет не рейтинг?

А вот еще увидел. Захожу на сайт, что-нить делаю и просто закрываю оперу. Потом прихоху, открываю оперу и она грузит страничку, которая была открыта. Попадаю на главную, а сбоку ссылки "Личный кабинет" и т.д. Жму на личный кабинет и грузится снова главная с полем ввода имени и пароля. Система не запоминает пользователя?

REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#38

Выше был вопрос, но ответа не последовало, поэтому еще раз его задам. Рейтинг накапливается по числу выполненных заданий или заказчик ставит "+" или "-"?

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#39

Я в другом топе вопрос задала. Посмотрите, пожааааалуйста!

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#40
REA-white:
Выше был вопрос, но ответа не последовало, поэтому еще раз его задам. Рейтинг накапливается по числу выполненных заданий или заказчик ставит "+" или "-"?

На 2-3 поста выше. Я понимаю, что читать весь топ трудно, но быть в курсе событий на страничке можно

AndreM:
Рейтинг - это многофакторная оценка, например, зависит от цены заказа, его сложности и т.д., выставляется он автоматически в момент начисления средств за выполненную работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий