Биржа контента Etxt.ru

Катюшка
На сайте с 01.05.2008
Offline
6
#101
Anime:
А мне так и не были переведены средства за два заказа!

И я уже три дня жду реакции на последний выполненный заказ...ни денег, ни рейтинга:o

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#102

Сегодня зашла на сайт, - сообщения о новых заказах в правом верхнем углу нет, хотя сами заказы есть в списке. А вот те заказы, что появились, пока я смотрела список, уже отобразились.

Насчет поиска заказов. Я так поняла, что если оставить незаполненным поле "текст", то поиск не работает. Или он вообще еще не работает? Думаю, что это поле в форме поиска заказа не нужно, - удобнее искать по категориям (темам).

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#103

Кстати выход не всегда срабывате. Заходишь на сайт, а типа там. Щас очищу кэш, может что-нибудь изменится...

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
I9
На сайте с 23.04.2008
Offline
6
#104

Ребята, а как, собственно, рейтинг начисляется?

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#105
igor99:
Ребята, а как, собственно, рейтинг начисляется?

за выполненные задания его поднимают.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#106
Anime:
А мне так и не были переведены средства за два заказа!

Напишите в арбитраж, укажите логин и названия заказов. Разберемся.

P.S. Смотрел логин Anime, такого в системе нет.

potemishe:
Опера 9.24. Глюк появился пару дней назад. Раньше все было нормально а тут...
Глюк с сообщением о новых заказ определенно есть...и система не запоминает пользователя.

Сейчас буду пробовать жать на конпку выхода и смотреть, появится ли сообщение о новых заданиях при следующем входе. Поскольку раньше все работало нормально думаю, просто есть связь.

Попробуем разобраться.

potemishe:
Заработало сообщение о новых заказах. Копать, похоже, надо в районе сессий.

Похоже сессии не обновляются.

alexx35:
У меня постоянно надпись "Выход из системы", хотя раньше были новые заказы. На почту приходило уведомление о том, что есть нрвые заказы. Сейчас ничего нет, ни на почте, ни в профиле.

Будем разбираться.

Катюшка:
И я уже три дня жду реакции на последний выполненный заказ...ни денег, ни рейтинга:o

Сообщите в личку название заказа и имя заказчика.

natusya:
Сегодня зашла на сайт, - сообщения о новых заказах в правом верхнем углу нет, хотя сами заказы есть в списке. А вот те заказы, что появились, пока я смотрела список, уже отобразились.
Насчет поиска заказов. Я так поняла, что если оставить незаполненным поле "текст", то поиск не работает. Или он вообще еще не работает? Думаю, что это поле в форме поиска заказа не нужно, - удобнее искать по категориям (темам).
potemishe:
Кстати выход не всегда срабывате. Заходишь на сайт, а типа там. Щас очищу кэш, может что-нибудь изменится...

Налицо глюк сессий.

Ратник:
что, вообще не перевели?!
Предлагаю переименовать биржу в "Четвертак"! Потому что почти все заказчики, словно сговорившись, плятят по 25 руб за 1К. И при этом отмечают необходимый уровень ре- или копирайта - "высокий". Иногда "средний". Смешно...
Почему-то все цены в рублях. Лично для меня это неудобно. То же самое неудобство отмечал знакомый копирайтер из Казахстана.
Мое впечатление такое: если на заработанные деньги ты намереваешься купить хлеб, то в ожидании можешь умереть с голоду :) Если два-три дня "погоды не строит" - тогда нормально. Сам денег еще не выводил, за один выполненный и принятый два дня назад заказчиком текст деньги до сих пор не поступили.😡 Оччень обидно будет, если не поступят, однако...😡
Баг с авторизацией так и остался... :(
Проект интересный и перспективный. Доработается и будет все в норме.☝ Только дожитьбы...

Выводить можно и в WMZ!!! Так что не вижу проблемы. Просто наша биржа находится в России! И я считаю что расчеты должны вестись в рублях.

По поводу 25 рублей, это начальная цена. Есть и заказы с большей суммой. Но их меньше.

Пока на это проблема всех бирж! Низкие цены! А цены диктует рынок.

Можете дать адресок биржи где цены выше и заказы есть свободные?

По поводу не поступивших средств пишите данные заказов и заказчиков разберемся!

P.S. У нас сейчас программист в отпуске, поэтому тех поддержка работает в ограниченном режиме. Он приедет 9 сентября, тогда и решим все накопившиеся проблемы.
Просим отнестись с пониманием.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#107
Fad:
P.S. У нас сейчас программист в отпуске, поэтому тех поддержка работает в ограниченном режиме. Он приедет 9 сентября, тогда и решим все накопившиеся проблемы.
Просим отнестись с пониманием.

Раз такие глюки, на всякий случай отследите разблокировку средств за две уже принятых работы:

выполнено 04.09.2008 в 16-31

выполнено 04.09.2008 в 16-54

спасибо!

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#108
Людмила Лисаева:
Раз такие глюки, на всякий случай отследите разблокировку средств за две уже принятых работы:
выполнено 04.09.2008 в 16-31
выполнено 04.09.2008 в 16-54
спасибо!

Не стоит переживать, не один заказ не останется без оплаты.

Кстати, мы сделали автоматическую разблокировку через три часа.

Все кто жаловался, что ему не разблокируют денежку, уже их ВЫВЕЛИ из системы☝

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#109
Fad:
Не стоит переживать, не один заказ не останется без оплаты.
Кстати, мы сделали автоматическую разблокировку через три часа.

Все кто жаловался, что ему не разблокируют денежку, уже их ВЫВЕЛИ из системы☝

Да я не переживаю.:) И не то, чтобы жаловалась, а просто, раз Вы говорили, что был глюк, решила перестраховаться, чтоб не запутаться потом.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#110
Ратник:
лично мне все выплатили до копеечки! Снебольшой задержкой, но выплатили. И деньги из системы уже вывел. Так что все работает.

Да прекрасная биржа! Хорошие заказы! Никто ж не спорит!:)

А небольшие программные сбои на первых порах - дело поправимое!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий