Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41

ага. так это он из-за вас тут почками торговал. зачем так человека доводите? а вообще походу после уже стольких топиков, думаю эра кредитования на форуме скоро уже закончится.

хех. нормально так. набрал кредитов, отдавать не хочет и ищет инвесторов. что за люди.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#42

basterr, тему кредитования на форуме давно уже пора прикрыть, не знаю как до этого до сих пор администрация не дошла, а то прям рассадник кидал каких-то и инвесторов для них, которые деньги не считают

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#43

Хм. Парню-то всего 20 лет, оказывается... Запутался, заврался... Типичный возраст для совершения ошибок.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#44
Psycho:
А его постоянные фин. проблемы не насторожили? Желание продать почку - это ведь тоже "нецифровая репутация".

Кредит брался в марте, а всякие подобные идеи у него появились, если не ошибаюсь, летом.

Кстати его и на фрилансе забанили за кидалово, если мне не изменяет память.

Открыть чтоли новый рейтинг - самый тупой кредитор

И заодно "кидала года"

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#45
DkWix:


И заодно "кидала года"

самых кидал года мы не поймаем :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#46

Ребята я не пропал никуда, не морожусь, а по 100 раз разьяснять уже надоело, просто я кредит брал т.к. у меня оборот в месяц доходил до 3к$, я понятия не имел что летом нет заказов. 2-3 заказа в месяц из котороых оплачивается в лучшем случае 1, я просто прошу подождать, вот рассудите сами, какой смысл мне было (пусть даже и мало, но все равно 200у.е.) погашать если бы я кидал ? Просто сеqчас действительно напряг с деньгами, причем ужасный, потерпите еще не много, ведь не 6 месяцев просрочки, а буквально чуть больше месяца.

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#47

Ого!

Как в воду смотрел, пока печатал пост адресованный freezzeerf он сам появился...

пост на всякий случай сохранил:
Что интересно, оба Антона! 😮
Правда один, судя по всему, умышленно, а freezzeerf без умысла...
Может помочь парню? Подкинуть работы, а деньги за нее - должникам.
Живет он с родителями - с голоду не помрет.
freezzeerf, если ты читаешь топ, не все так плохо, главное не зарываться, остановись!
Жизнь только начинается. Выйди в паблик и покайся, уверен - тебе помогут!

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#48

просто факт: кидал freezzeerf предложение о небольшом заказе (10 дней назад), он даже не ответил

а жалуется что нет заказов. Гм..

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#49

freezzeerf, Мое предложение Вам и Вашим кредиторам.

ГЛАВНОе оформите кредит полученный напрямую без долгового сервиса , с помощью Кредитования через выписку прямого кредитного счета. Хотя ....... Система не даст это сделать пока вы биржу не погасите.

Плохо..........

Предоставьте Вашим кредиторам исчерпывающую информацию о себе - все что они попросят.

Если все это произойдет то это явно укажет на Ваше желание выпутаться из данной ситуации

[Удален]
#50

Мда, попал виновник торжества. А не жил бы с папой и мамой - зашифровалсо бы, стопудоф 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий