Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

[Удален]
#441
Serg406:
Ага. Вот Миха - тому пример

Чему пример?

С Михой-то как раз всё достаточно ясно - есть известное всем место работы с хорошим постоянным доходом ну и т.п. А вот примеры Разработчика и Avatar'а - это да...

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#442
Psycho:
Гм. Ну как бэ кредиторы, конечно, просчитались, да. Однако "винить" их в этом не стоит, поскольку они, в отличие от заёмщика, не совершали ничего противоправного...

Скорее аморального, раз привлечь не могут.

Даже если и выиграл суд, исполнительная служба не работает. У меня в столе лежат отписки данного органа на 100000 грн ( когда-то 20000 дол.) от трех должников. Но брать с них по данным ИС брать нечего. Будем ждать, может удачно женятся :)

Миха, я вроде как смайл поставил. Думал ты шутки понимаешь

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
[Удален]
#443

Serg406, шутко шуткой, но интересно же. Тем более я не даю в кредит. Не близко знакомым на пару дней, по крайней мере.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#444
Miha Kuzmin (KMY):
Serg406, шутко шуткой, но интересно же. Тем более я не даю в кредит. Не близко знакомым на пару дней, по крайней мере.

Ничего личного.

Для кредитов есть банки, они разберутся, кто школьник, кто нет.

[Удален]
#445
Serg406:
Даже если и выиграл суд, исполнительная служба не работает. У меня в столе лежат отписки данного органа на 100000 грн ( когда-то 20000 дол.) от трех должников. Но брать с них по данным ИС брать нечего. Будем ждать, может удачно женятся

Ну начнём с того, что Вы говорите об Украине и... пожалуй, этим закончим. :)

Судебный прецедент по возврату долга обсуждается в другом топике.

Psycho добавил 21.03.2009 в 15:32

Serg406:

Для кредитов есть банки, они разберутся, кто школьник, кто нет.

Или нормальные кредиторы. ;) Ладно, хватит флуда тута, я счетаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий