Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#91
freezzeerf:
Avelon
Не получал предложений, Вы куда запрос присылали в аську, на почту или в личку ? честно не помню такого, да я и не отказался бы!

Все - это я ступил - заказ ты получил и связался по аське со мной - просто и у тебя и у меня в аське ники другие :) .

Извиняюсь перед freezzeerf, заказ он выполнил, и заработал чуток , все ок.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#92
Miha Kuzmin (KMY):
freezzeerf, а продавай попку. В отличие от почки, это можно много раз делать, прибыль правда меньше, зато количественно вернее.

угу, обязательно прислушаюсь к опытному пользователю, спасибо за совет.

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
[Удален]
#93

freezzeerf, угу, ждем с нетерпением нового топика 😂

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#94
Miha Kuzmin (KMY):
freezzeerf, угу, ждем с нетерпением нового топика 😂

Мишо, отстань от человека, он вполне адекватный человек - просто молодой еще, без жизненного опыта.

[Удален]
#95

Avelon, да все понятно, кроме одного - какие нах кредиты, когда живешь на попечении мамы? И сам стабильно не имеешь возможности зарабатывать?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Avelon, да все понятно, кроме одного - какие нах кредиты, когда живешь на попечении мамы? И сам стабильно не имеешь возможности зарабатывать?

а вы откуда знаете про это? мама чтоли 😂

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#97
Miha Kuzmin (KMY):
Avelon, да все понятно, кроме одного - какие нах кредиты, когда живешь на попечении мамы? И сам стабильно не имеешь возможности зарабатывать?

вот я и говорю - нет жизненного опыта. Когда он появляется, с ним и приходит понятие, что ни брать, ни давать в долг в общем-то вообще по жизни не рекомендуется. Если ты не банкир или не ростовщик...

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#98

удалено

10 символов

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#99
freezzeerf:
Покажите где ? что то я не помню такого :(
возможно упустил Ваш пост, я только за, предложил бы сейчас кто...

Вот ссылка на пост - /ru/forum/comment/3453798

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#100

freezzeerf, Ваш коллега Ojober попал в подобную ситуацию (только с другой стороны - в общем, в любом случае попал на бабки) и ему сразу накидали заказов в соотв. топике с просьбой о заказах. А у Вас что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий