Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#271
zexis:
Сочуствую кредиторам, но я бы сказал по другому:
"Более идиотской идеи, чем дать кредит для покупки игрушки (мотороллера) не встречал давно. Да еще подростку из другой страны, которого не когда не видел."

Вы, наверное, несколько невнимательно прочитали тему, поскольку он брал кредит на разработку двух проектов, а потом решил, что погонять на мотороллере куда более выгодное вложение чужих средств :).

inetessentials:
ноет-то он только для того, чтобы от него отстали.. :)
а за время нытья - уверен, что он заработал намного больше :)

не исключаю и такой вариант, поскольку при адекватной работе, повторюсь, за такой срок отдать требуемую сумму не представляет сложности.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#272

Так, долг ведь в WMZ? А курс обмена wmr на wmz растет вслед за долларом. Таким образом, из-за затягивания возврата, он "попадает" еще сильнее.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#273
Так, долг ведь в WMZ? А курс обмена wmr на wmz растет вслед за долларом. Таким образом, из-за затягивания возврата, он "попадает" еще сильнее.

Дизайнеры обычно за работу WMZ берут, тем более нахоядящиеся в СНГ, так что с изменением курса ничего он не теряет

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#274

Какая разница, что он говорил, когда брал кредит.

Кредиторы все равно не могли проверить правду он говорит или нет.

В конечном итоге деньги пошли на мотороллер.

Если бы у должника было желание отдавать кредит, то за пол года он бы его вернул.

А раз не вернул, то значит желания возвращать долг у него не было.

Значит, должник уже когда брал кредит понимал (явно или на подсознании), что это уже его деньги и он потратит их на что хочет.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#275
ruslg:
Так, долг ведь в WMZ? А курс обмена wmr на wmz растет вслед за долларом. Таким образом, из-за затягивания возврата, он "попадает" еще сильнее.

он не попадает ибо отдавать не собирается :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#276

Да что тут обсуждать, уже сами кредиторы имхо смирились и не чешуься. Давно бы уже долг продали, а не мусолили 28 страниц, как их паренек из Белоруссии развел на мопед.

У меня есть дядя, проведший около 8 лет в местах не столь отдаленных, так вот когда мне было 15 лет и меня совершенно тупо развели у метро на мобилу он сказал: "ты повел себя как лох, а лохов доят, доили и будут доить".

P.S. Раньше работал с должником, после того как понял что оплаты идут не по назначению и кредиторам не возвращаются сотрудничество прекратил, чего и всем остальным советую.

AV
На сайте с 18.07.2007
Offline
49
#277
Knigorub:

б) не вернуть за 7 месяцев (чистой просрочки) долг - тоже идиотизм, поскольку заработать такую сумму не составляет особых трудозатрат.

Я не в коем случае не поддерживаю должника, но как человек живущий в Луганске (а он, если я правильно понял - тоже из Луганска), заработать у нас 4к у.е. честным трудом, в реале - очень непросто. Разве что год работать, и при этом ничего не покупать и не есть ;) Так было до осени 2008, а сейчас, с текущим курсом вообще почти нереально.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#278
AlexVB:
заработать у нас 4к у.е. честным трудом, в реале - очень непросто. Разве что год работать, и при этом ничего не покупать и не есть Так было до осени 2008, а сейчас, с текущим курсом вообще почти нереально.

Так вроде виновник работает преимущественно в он лайн, а тут сами понимаете расценки совершенно другие.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#279
AlexVB:
Я не в коем случае не поддерживаю должника, но как человек живущий в Луганске (а он, если я правильно понял - тоже из Луганска), заработать у нас 4к у.е. честным трудом, в реале - очень непросто. Разве что год работать, и при этом ничего не покупать и не есть ;) Так было до осени 2008, а сейчас, с текущим курсом вообще почти нереально.

эээ.. ну какбэ у него дизайн стоит от 100 баксов.. не самые демократичные цены..

даже если считать за полгода по 4 дизайна в месяц - это сами понимаете сколько

D7
На сайте с 21.10.2008
Offline
11
#280

Ну че, не отдаёт бабки? Живет в Луганске - отлично. До России пару часов езды. у нас за меньшие суммы руки отрывают.

Проводник (http://provodnik.net.ua) Заработай денег с умом (http://zarabotaideneg.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий