Виста

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#41
Масол:
Ставить XP, потому что он лучше... Чем? У меня комп быстрее работать будет? А нахрена мне, если и так хватает? Вот не понимаю я , чес слово :)

Потому что, чтобы начать работать в висте, мне надо как минимум понять, что она постоянно запрашивает разрешения. Плюс какого хрена я банально файлы не мог сохранить туда, куда я хочу и т.д. На разбор того что и как, у меня уйдет не один день, а XP ставится за несколько часов, это с полной настройкой, всеми дровами и т.д. И это при том, что на новый комп ставил. На старом компе это вообще смешное время.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#42
burunduk:
гарантия слетит если вы поставите нелицензионное ПО или измените дрова самой машины на левые

Где ж можно щас лицензионную XP-то взять? 🙄

[Удален]
#43
ШАНС-ON:
А что лучше? Правый или левый руль?

Лучше бросить это дело и найти нормальную бабу 😂

[Удален]
#44
Unlock:
Потому что, чтобы начать работать в висте, мне надо как минимум понять, что она постоянно запрашивает разрешения

Блин, элементарно это отключается в панели управления. Просто никто из критикующих даже не пытался её под себя подстроить - банально проще было снести. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#45
ШАНС-ON:
🍻
Я смотрел Асус с такой же начинкой, на 5к (200$) дороже, да и родом из Кетая :)

Партион Мэджик хард видит или нет? :)

Удивился, почему цена на 5K меньше, а у меня проц чутка другой :) PM винт видит и пишет Error 105 :))) Есть разные танцы с бубнами, как это обойти. Если с трафиком проблем нет, то скину диск (200 метров) с помощью которого мне удалось решить проблемы. Да и драйвер SATA надо интегрировать в винду, ибо к ноуту дисковод не идет в комплекте.

Unlock добавил 20.08.2008 в 23:33

Psycho:
Блин, элементарно это отключается в панели управления. Просто никто из критикующих даже не пытался её под себя подстроить - банально проще было снести. :)

Так я о чем и говорю :) Надо разбираться. И разбираться не только в этом. И проще снести, для меня по крайней мере.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#46

Покупал в мае почти такой же ноутбук (немного мощнее проц.) Оставил Висту,три месяца пользования - только положительные впечатления.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
Psycho:
Блин, элементарно это отключается в панели управления. Просто никто из критикующих даже не пытался её под себя подстроить - банально проще было снести.

Валь вот смотри. У меня блин дома бардак, поменяли окна, третий день штукатурят откосы и хрен знает когда это все закончится, я вечно то в строительных магазинах, то еще где по оффлайн делам и каждая минута за компом очень дорога!

И если я начну заниматься недельным разбирательством с вистой, то не то что с клиентами не буду успевать общаться, я даже в курилке пофлудить не успею! :)

Так что все эти разборки-настроки втопку. Лишь бы ХР легла нормально :)

[Удален]
#48

Все вопросы с винтом на висте решаются Hiren's Boot CD. 93 метра комплекса софта.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Unlock:
Если с трафиком проблем нет, то скину диск (200 метров)

Проблем с оплатой за траф нет, а вот 10 часов на заливку, это конечно жесть будет :) Буду пробовать обойтись более простыми решениями, но если не справлюсь буду мучить Вас :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#50
ШАНС-ON:
Так что все эти разборки-настроки втопку

Блин, Жень, да нет там никаких разборок. Вырубишь контроль учётных записей в панели управления, чтоб не доставал, да и всё. Уже жить можно.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий