Бросил курить сам - Брось курить другому!

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#21
Klopopryg:
Какой стаж курения? и насколько втянулся в курение?

Легко бросить то, что по сути не начинал.

Курил, это когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что если в пачке сигарет нет ни одно, то надо идти в магазин, вместо того, чтобы идти завтракать.

Как правило это начинается после 0.5-1 пачки в день в течении года и больше.

Klopopryg, Я курил по 1,5 пачки в день уже года два, мне 21 год. И я, просыпаясь утром не завтракал, а курил. Стаж у меня 7 лет, не так уж мало. Согласитесь? И так у большинства курящих мужчин моего возраста.

Господин Каширин, ваша ситуация была похожа на мою?

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#22

Klopopryg, никотиновые таблетки?

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#23

Я раньше курил , лет 5 примерно , к концу уже по 1-2 пачки в день , но решил бросить , бросил на 1 день , на след. день выкурил еще 2 что ли сигареты , но поймал себя на мысли , что я же ведь бросил , значит нафиг , первые 3-4 дня сложновато было , а потом все ок. Прочитал уже потом Ален Карра , чисто для информации. Хорошая книга, он отличный психолог.

Сейчас я не курю уже практически 2 года.

Удаление вирусов на сайте (http://www.virusonsite.ru) | Scripto CMS - бесплатная система управления сайтом (http://www.scripto-cms.ru) |Профессиональный скрипт каталога ссылок , статей, фирм и объявлений! (http://www.scripto.ru) | Уникальный скрипт для публикации контента (http://publisher.scripto.ru)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
gitchy:
Klopopryg, Я курил по 1,5 пачки в день уже года два, мне 21 год. И я, просыпаясь утром не завтракал, а курил. Стаж у меня 7 лет, не так уж мало. Согласитесь? И так у большинства курящих мужчин моего возраста.
Господин Каширин, ваша ситуация была похожа на мою?

Я курил с 14 лет до 21 года, то есть стаж был 7 лет. Курил без фанатизма, от пачки до полпачки в день. Перед тем как бросил - начал "сокращаться", дошел до 4 сигарет в день.

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#25
Klopopryg:
Какой стаж курения? и насколько втянулся в курение?

Легко бросить то, что по сути не начинал.

Курил, это когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что если в пачке сигарет нет ни одно, то надо идти в магазин, вместо того, чтобы идти завтракать.

Как правило это начинается после 0.5-1 пачки в день в течении года и больше.

У меня отец с стажем 37 лет курения. В день он выкуривал как минимум 3 пачки. Не один десяток раз пробовал бросить, не получалось. Прочитал А. Карра. И вот уже 7 месяцев не курит.

[Удален]
#26
Klopopryg:
Как правило это начинается после 0.5-1 пачки в день в течении года и больше.

Было и такое. Причём нормальные сигареты "Русский стиль", а не лайтовая версия. Теперь курю только на праздниках. Зато обильно. :)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#27

25 лет курю. Почитать чтоль. Может поможет:)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#28

Слава, за что вы меня так не любите?

Две радости в жизни осталось: снять туфли и закурить сигарету...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
talia:
У меня первая попытка бросить по А.Карру провалилась. После этого я сделала перерыв в 2 месяца, потом еще раз прочитала книжку, медленнее, спокойнее (и не выпуская сигарету изо рта, что характерно). Вторая попытка удалась. Больше года свободно дышу.

тоже 2 раза его читал. не помогло. после первого раза даже "бросил" до обеда. во второй раз в принципе и толку не было читать и с первого все уяснил, да и собсно до этого все прекрасно понимал, но это избавиться от курения не помогло.

Klopopryg:
Недавна одна мадам не курила лет 5.. и опять закурила, да так, как будто хочет наверстать упущенное.

я вот таких людей не понимаю. проходит ведь зависимость за такой период. потом ведь даже кашлять опять начинают после первых затяжек. и один фиг закуривают.

а вообще все хочу какие-нить жевачки никотиновые попробовать. а то так бросать походу не получится у меня. чертовски хочется курить, когда пытаюсь бросить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
seovaryag:
У меня отец с стажем 37 лет курения. В день он выкуривал как минимум 3 пачки. Не один десяток раз пробовал бросить, не получалось. Прочитал А. Карра. И вот уже 7 месяцев не курит.

Чуть ли не 3 из 5 прочитавших бросают. Отцу - респект и поздравления!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий