Бросил курить сам - Брось курить другому!

[Удален]
#151
Впрочем, такими же чокнутыми борцами с зеленым змием становятся и закодированные.

Ну конечно 😂 Главный борец с зеленым змием на форуме - небезызвестный кретин nickk или как-то так - не то что не кодировался, а наверняка не пил и никурил никогда. Ибо возраст явно школьный и уровень мозговой активности в районе нуля.

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#152

Прочитала книжку, не бросила курить.

Перечитала - опять не бросила.

Жалко, потратила кучу времени на это, почитала бы лучше что нить другое.

Но по себе скажу, если внутренне нет желания бросить - не получится отказаться от курения.

Несколько лет назад я бросила в момент, просто почувствовала тошноту от дыма, закрыла пачку, и не притрагивалась к сигаретам достаточно долгое время.

Главное, подгадать такой момент, чтобы заново бросить курить.

А те, кто бросил после прочтения книжки, мое мнение (подчеркиваю, что мое и никто не обязан с этим соглашаться), были готовы внутренне к тому, чтобы бросить. Книжка тут особо и не при делах, просто совпало.

Огромное количество людей курит, минимум половина из них спит и видит как бы отказаться от курения. А книжка попадает в 1 из двух, либо помогает либо нет.

.....................

НЕ курю рядом с беременными и детьми, не курю на остановках и вообще на улдице стараюсь не дымить, только если не сижу на террасе с друзьями. Почему я отношусь к обществу с уважением, никого не пытаюсь обратить в свою веру курильщика, следую каки-м то общепринятым нормам, относясь бережливо к будущему поколению детей, а общество в ответ пытается наставить меня на путь истиный?

Почему много некурящих считают своим долгом сделать мне замечание и практически указывают на то что мне надо бросить? Это такой сетевой маркетинг в духе сайентологов - зазвать к себе в секту? Чем я мешаю им, куря в собственном доме, в местах специально отведеных для курения, покупая сигареты на свои кровно заработанные и никого не пытаясь совратить на пару затяжек?

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий