Бросил курить сам - Брось курить другому!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
talia:
У меня первая попытка бросить по А.Карру провалилась. После этого я сделала перерыв в 2 месяца, потом еще раз прочитала книжку, медленнее, спокойнее (и не выпуская сигарету изо рта, что характерно). Вторая попытка удалась. Больше года свободно дышу.

Так что, если вдруг занервничаете и сорветесь - не оставляйте попыток перестать. Получится.

херня все это, горбатого могила исправит! не знаю ни одного человека, который раньше курил, а потом навсегда бросил.

Недавна одна мадам не курила лет 5.. и опять закурила, да так, как будто хочет наверстать упущенное.

и вообще, курение успокаивает, так что не известно что вредней - нервничать или курить

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#12
Klopopryg:
не знаю ни одного человека, который раньше курил, а потом навсегда бросил.

Не получается бросить? Сочувствую.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#13
Klopopryg:

и вообще, курение успокаивает, так что не известно что вредней - нервничать или курить

Если бы вы книгу почитали, то поняли бы, что ошибаетесь))))

Курение и есть причина нервных рассройств, которые заглушает сигарета. Все ее успокаивающее действие основано на том, что человек заглушает ломку от никотиновой зависимости. Некурящие люди не испытывают таковой, поэтому они изначально лучше переносят стресс.

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
gitchy:
Вы бы книгу почитали - поняли, что ошибаетесь))))

Да читал я эту ерись, мозг только промывает на время и все!

Знаете почему человек начинает курить?

потому-что думает: я ща одну затяжечку сделаю и все... потом... ну еще одну... и еще... бац .. высасал сигарету...

ну и фиг бы с ним.. одна

ой.. а может еще одну, ведь ничего же страшного... ай ладно... еще одна и все...

блин... еще хочеться... теперь уж точно последняя... все, больше не буду, я ведь курить то бросил...

......

А х*й с ним... снова курю, в ж*пу Кара

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#15
Klopopryg:
Да читал я эту ерись, мозг только промывает на время и все!

Знаете почему человек начинает курить?

потому-что думает: я ща одну затяжечку сделаю и все... потом... ну еще одну... и еще... бац .. высасал сигарету...

ну и фиг бы с ним.. одна

ой.. а может еще одну, ведь ничего же страшного... ай ладно... еще одна и все...

блин... еще хочеться... теперь уж точно последняя... все, больше не буду, я ведь курить то бросил...

......

А х*й с ним... снова курю, в ж*пу Кара

Так Карр писал, что ни в коем случае нельзя снова пробовать)))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16

Про курить я не читал - Карр опоздал лет на 15 со совей книгой. А вот "Легкий способ сбросить вес" - супер книга, очень мне в жилу пришлась. Я до многих его выводов сам дошел.

В общем - Карр рулит, курение - сакс.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Klopopryg:
не знаю ни одного человека, который раньше курил, а потом навсегда бросил

Знаешь :) я не курю с 21 года, сейчас мне 36. Стаж некурения побольше, чем у многих курильщиков - стаж курения ;)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#18

Бросила после Аллана карра, правда со второго раза. А вдохновил Церес )

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#19

Курил. Борсил. Без книжек всяких.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
Каширин:
Знаешь :) я не курю с 21 года, сейчас мне 36. Стаж некурения побольше, чем у многих курильщиков - стаж курения ;)

Какой стаж курения? и насколько втянулся в курение?

Легко бросить то, что по сути не начинал.

Курил, это когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что если в пачке сигарет нет ни одно, то надо идти в магазин, вместо того, чтобы идти завтракать.

Как правило это начинается после 0.5-1 пачки в день в течении года и больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий