Вопрос по размещению сайта в ЯК

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Миров С.:
покупка ссылок на биржах противоречит правилам яндекса

Где написано? И причем тут каталог яндекса?

Миров С.:
какие сказочки, если человек, который оценивает сайт, имеет исключительно свои представления о качественности сайта, в которые может входить и высокий тиц, ты же не можешь сказать на 100% что это не так

Блин. Тебе уже сказали - ТИЦ тут ни причем.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#12

Правила яндекса и правила каталога яндекса - разные вещи. Далее уже даже можно не спорить о том, есть такое в правилах яндекса или нет про покупку ссылок - это нам неважно.

Вот такие и сказочки, взгляните на сайты каталога, с каким там тИЦ они? Больше нулевых, чем с тысячей.

Если я скажу, что у меня брали совершенно нулевой сайт, то это повлияет на ваше мышление или все так и дальше будете верить в свои сказочки?

Я в шоке от ваших фантазий. Это что, несчастному модератору каталога надо пузомерки посмотреть, обратные ссылки - из них еще повысматривать и понять, куплены ссылки на сайт через биржу или нет?

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#13

fine, скажем так, написанное тобой меня радует, только вот хочу отметить, то что я писал вещь чисто психологическая и как я уже написал ты на 100% мне не дашь гарантию что для человека отбирающего сайты тиц абсолютно ничего не значит, а доказать что для попадания в яку нужен высокий тиц я НЕ ХОТЕЛ

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Миров С., а зачем тебе 100% гарантия? 99% хватит? Даю. Лови.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#15

Регистрация в яндекс каталоге очень важна и полезна - особенно, если она с региональной привязкой. У Яндекса есть проблемы с определением ипов (региона пользователя) - у них не полная база -особенно, не российских.

Ещё важен тайтл (название) сайта, под которым он зарегистрирован в каталоге. Это обеспечит ему почти 100% вхождение в выдачу первой страницы по данному запросу в Яндексе (особенно, если это будет региональной выдачей)...и даже если этот тайтл не имеет отношения к содержанию сайта 😆 (а вот это уже бред с их стороны...но, видимо, по другому у них не получается обеспечить ему какие-то преимущества).

Ещё имейте в виду также, что

ТИЦ 20 - это статистическая погрешность

(цитата главы "Яндекс Украина" на одном из семинаров ). Поэтому если покупаете, то, во первых, покупайте ссылки с сайтов с ТИЦ повыше , чем ТИЦ =20 :), но не с самым "крутым", которые уже 100% с непотом, во вторых, ссылки с сайтов вашей ветки каталога - тематики (региона).

..Ну и не забывайте, что если у вас будут проблемы с хостингом (доменом), где-то от 3-4 дней - сайт автоматически исключат из каталога.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#16
Alls:
Может и бред, но думаю редакторы яндекс каталога, чем то регламентируются при бесплатном внесении в каталог?

Регламентируются полезностью сайта для пользователей и количеством сайтов в той или иной рубрике ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Moonrainbow:
Это обеспечит ему почти 100% вхождение в выдачу первой страницы по данному запросу в Яндексе

:D Даже если он будет на 250 странице каталога? :D :D

A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#18
Moonrainbow:
проблемы с хостингом (доменом), где-то от 3-4 дней - сайт автоматически исключат из каталога.

Об этом я не знал, а что обратно исключившийся сайт вернут платно?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Alls:
а что обратно исключившийся сайт вернут платно?

Вернут бесплатно, как только станет доступным.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#20
The WishMaster:
:D Даже если он будет на 250 странице каталога? :D :D

Что вы подразумеваете под "250 страницей каталога" ?

The WishMaster:
Вернут бесплатно, как только станет доступным.

Да.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий