Что лучше повесить на банковский сайт

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#11
Independence:
Я думаю поставить 3 объявления. И из-за дизайна сайта они будут горизонтальными, а не вертикальными (как на этом форуме), хотя вертикальный контекст вроде как привычнее и, навернее, эффективнее.

Можно использовать 2 блока горизонтальный и вертикальный. Насчет вертикального привычнее - это предубеждение из-за поиска, там он действительно удобнее. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
A
На сайте с 30.06.2008
Offline
23
#12
slon7:
Можно использовать 2 блока горизонтальный и вертикальный. Насчет вертикального привычнее - это предубеждение из-за поиска, там он действительно удобнее. 🚬

Раз уж затронули эту тему - воспользуюсь случаем.

Как можно настроить мультиблок, чтобы в одном блоке объявления располагались горизонтально, а во втором - вертикально? Сколько не пытался узнать это у тех же ЦОПов - ответа так и не нашёл.

Буду благодарен, если подскажете. (извиняюсь за оффтоп).

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#13

В Бегуне я зарегистрировался, надо еще поработать с файлами и с августа начнет крутиться. Единственно, я знаю, что часть владельцев сайтов вписывает контекст так, что его не отличишь почти от других ссылок на сайте. У меня будет отмечено, что это контекстная реклама (не хотелось бы обманывать посетителей), поэтому это, возможно, снизит эффективность. В общем, посмотрим, что из этого получится. Пока выводы делать рано.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#14

Все равно же под рекламным блоком идет подпись "Реклама на Бегуне". Так, что грамотному пользователю и так понятно, что это реклама, если только под цвет фона не делать эту надпись заодно с url'ами рекламодателей.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#15
Independence:
Директ не предлагать.

А почему, если не секрет?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#16
alekseo:
Раз уж затронули эту тему - воспользуюсь случаем.

Как можно настроить мультиблок, чтобы в одном блоке объявления располагались горизонтально, а во втором - вертикально? Сколько не пытался узнать это у тех же ЦОПов - ответа так и не нашёл.
Буду благодарен, если подскажете. (извиняюсь за оффтоп).

На одной странице через мультиблок никак, только если продублировать код, но для этого надо получить разрешение в партнерском департаменте.

[Удален]
#17

Подтверждаю что в банковской тематике клики неплохие по 0,5-1$ иногда проскакивают клики по 2-3 бакса, но реже. В целом если траф хороший, то прибыль будет ощутима.

Также подтверждаю, лучше использовать блок с 3 объявлениями, поскольку клики будут более дорогими. Посему мультиблок считаю в большинстве случаев неуместным. Получается, что какой(ие) из блоков будет уж больно дешевым, зачем отвлекать таким образом внимание от дорогих кликов.

Вопрос к знающим: что вообще у Бегуна с нефиксированным горизонтальным блоком? Я так понимаю, что можно сделать только фиксированным? Хотелось бы как в ЯДе, поставил горизонтальный блок - он и растянулся как надо на всю ширину.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

Не Директ, потому что туда берут не все сайты (говорят, что из-за Sape, не знаю; но у меня на сайте присутствуют ссылки от Sape) и у Бегуна есть Webmoney.

Что касается стоимости. Прикрутил на нескольких страницах, постепенно вставлю код везде. Пока кликов мало и самый дорогой клик 16,5 руб. был.

Что касается ширины горизонтального блока, то я поставил ту, которая нужна мне. В общем, ширину можно выбрать. Там по-моему с настройками дела обстоят достаточно гибко. Читайте у них на сайте есть FAQ для пользователей, тем все расписано, как можно менять настройки рекламных блоков.

Independence добавил 07.08.2008 в 00:38

Добавлю. Меня прикололи показы. Они врубаются автоматически и поначалу их незаметно, что я подумал, что это какой-то глюк у них в меню. Потом смотрю, вверху сайта появилась какая-то шняга на всю горизонталь. Я чуть было не подумал, что сайт поломали и это какой-то вирус :) Оказалось, что это и есть эти самые показы. Но я их вырубил, так как и меня самого обламывает, и юзеры думаю, что были не в восторге. Оставил только клики.

[Удален]
#19
Independence:
Что касается ширины горизонтального блока, то я поставил ту, которая нужна мне. В общем, ширину можно выбрать. Там по-моему с настройками дела обстоят достаточно гибко. Читайте у них на сайте есть FAQ для пользователей, тем все расписано, как можно менять настройки рекламных блоков

Меня интересует именно нефиксированная ширина понимаете, чтобы блок сам растягивался согласно свободному месту, не нужно мне фиксированное значение, поскольку колонка, куда он будет вставляться, резиновая (задано в процентах, например 100%).

Так все это с успехом реализовано в директе. Там ширину блока не обязательно задавать. Блок сам растягивается согласно месту где расположен.

Так вот в Бегуне не могу понять, как это сделать?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#20
seomaxim:

Так вот в Бегуне не могу понять, как это сделать?

begun_auto_width=750; - ширина блока объявлений в пикселях

begun_auto_width='100%'; - ширина блока объявлений в процентах

скайп v-igors

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий