Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1851

У меня вопрос к САПЕ

ДОКОЛЕ будет подмена анкоров, которым отказали по причине длины более 50 знаков, а через пару дней те же самые сайты размещены у тебя на сайте, но уже с анкорами более 60 - 70 знаков.

Фильтровать можно только при приеме ссылок и то только плагином. А потом САПА позволяет поменять принятую ссылку с коротким текстом на "повесть о настоящем обувательстве".

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#1852
datot:
У меня вопрос к САПЕ
ДОКОЛЕ будет подмена анкоров, которым отказали по причине длины более 50 знаков, а через пару дней те же самые сайты размещены у тебя на сайте, но уже с анкорами более 60 - 70 знаков.
Фильтровать можно только при приеме ссылок и то только плагином. А потом САПА позволяет поменять принятую ссылку с коротким текстом на "повесть о настоящем обувательстве".

Действительно. Неужели сложно сделать для вебмастера систему фильтрации анкоров по количеству символов. При постановке заявки оптимизатором сразу бы отсеивались длинные анкоры.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1853

Если у вас ручной режим модерации площадки, то "смена" текста оптимизатором приводит к формированию заявки, которую вам нужно отмодерить - т.е. без вашего согласия ничего не меняется!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1854
TPAKTOP:
Если у вас ручной режим модерации площадки, то "смена" текста оптимизатором приводит к формированию заявки, которую вам нужно отмодерить - т.е. без вашего согласия ничего не меняется!

Я продаю ссылки с ручной модерацией. Выкидываю ссылки длиннее 50 знаков.

Через три дня меняются тексты ссылок, и появляются снова анкоры по 50 и более знаков.

т.е. без вашего согласия ничего не меняется!

Именно в этом и состоял вопрос - ПОЧЕМУ без моего согласия появляются после смены текстов ссылки длиной более 50 знаков.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1855
datot:
ДОКОЛЕ будет подмена анкоров,
datot:
ПОЧЕМУ без моего согласия появляются

мне кажется вам стоит немного успокоиться, и поберечь нервы. для вас ведь есть много разных способов решения проблемы лежащих на поверхности. попробуйте, например, ручное размещение ссылок.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1856
orphelin:
мне кажется вам стоит немного успокоиться, и поберечь нервы. для вас ведь есть много разных способов решения проблемы лежащих на поверхности. попробуйте, например, ручное размещение ссылок.

А Вы мой пост не читали, просто пришли отметиться?

У меня продажа ссылок идет на ручной модерации. ПОВТОРЯЮ. НА РУЧНОЙ МОДЕРАЦИИ.

есть много разных способов решения проблемы лежащих на поверхности

Предложите еще пару способов избавиться от появления без моего участия ссылок с анкорами более 50 знаков.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1857

datot, я вам предложил ручное размещение, а не ручную модерацию, так что во внимательности не вам меня упрекать.

datot:
ПОВТОРЯЮ. НА РУЧНОЙ МОДЕРАЦИИ.

берегите нервы, у вас и так в каждом сообщении истерика.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1858
orphelin:
мне кажется вам стоит немного успокоиться, и поберечь нервы. для вас ведь есть много разных способов решения проблемы лежащих на поверхности. попробуйте, например, ручное размещение ссылок.

Если дядя Вова будет на всех своих сайтах в сапе ссылки в ручную размещать, то он только этим и будет заниматься.

Времени на серч не будет.

Вы таким хитрым способом пытаетесь нейтрализовать стойкого бойца?

😂

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#1859
orphelin:
...попробуйте, например, ручное размещение ссылок.

А если проектов больше десятка и на каждом побольше 50 страниц?

Вопрос в том, чтобы организовать фильтр ссылок длинее N знаков. Неужели это так сложно? Тогда и для автомата будет лишняя польза, да и при ручной модерации с последующей подменой проблем не будет. Согласитесь?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1860

Mike Petroff, для вас я предложу другое решение, это было эксклюзивно для дадота :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий