Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1871

done111, рубли идут с большой задержкой последнее время.

плюс выходные дни нужно учесть.

в долларах обычно в день заявки доходят.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1872
done111:
Никто не подскажет? Бухнул в сапу 40k рублей, позднее оказалось, что необходимости в системе нету, попросил вывод средств через вмр кошелек. В сапе написано, что в первый вывод происходит в целях безопасности через неделю, сейчас прошло уже более 10 суток. Вопрос, почему вывода денег не происходит, 4-е сутки висит без ответа.
Деньги переводил по безналу, вывод заказал через вмр, может проблема в этом? Ну да вывел бы их обратно на рассчетный счет, но на вопросы суппорт не отвечает, поэтому собственно, здесь решил и спросить.

напишите в личку, я дам контакты с кем связаться

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1873

офф.

Спасибо за небольшие изменения в дизайне, стало намного приятнее :)

Будьте людьми.
RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#1874

[от безысходства] Не найдя "Того" кто по смыслу должен отвечать на такие вопросы, решил спросить здесь, ибо думаю есть люди кто в сапе имеет связи, зарегился 3 дня назад, система радостно сообщила что ща мне придет письмо с активацией...до сих пор идет, зашел на их форум...начитался таких жалоб страниц 5, можт кто здесь ответит...стоит ли заморачиваться с этим письмом активации(придет ли оно) или сапа разваливается и с ней уже можно не связываться, и вообще у них есть админы....ато как в поле...все в пустоту кричат...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1875
BLACK_DANTE:
офф.
Спасибо за небольшие изменения в дизайне, стало намного приятнее :)

на самом деле они очень большие. Было почти все переверстано заново.

Avelon добавил 20.04.2009 в 20:27

R@zoR:
[от безысходства] Не найдя "Того" кто по смыслу должен отвечать на такие вопросы, решил спросить здесь, ибо думаю есть люди кто в сапе имеет связи, зарегился 3 дня назад, система радостно сообщила что ща мне придет письмо с активацией...до сих пор идет, зашел на их форум...начитался таких жалоб страниц 5, можт кто здесь ответит...стоит ли заморачиваться с этим письмом активации(придет ли оно) или сапа разваливается и с ней уже можно не связываться, и вообще у них есть админы....ато как в поле...все в пустоту кричат...

скажите логин, плз, в личку, я активирую в ручную.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1876

R@zoR, а типа сразу сюда логин написать?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1877

Пожелание - в панели быстрого выбора площадки отображать эти площадки в выбранной пользователем сортировке.

p.s.

WOW!

Сапа сделала изменения и не упала!

Респект! 🍻

106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#1878

В данный момент на сапе очень некорректно работает поиск.

И еще хотел спросить у вас власть имущих, можете ли вы реализовать функционал поиска по тайтлу например?

А также когда выдается таблица поиска, чтобы проверялась проиндексированность каждой представленной там страницы(!). Чтоб не приходилось например покупать 100 ссылок, и потом их проверять руками.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1879
106_8:
В данный момент на сапе очень некорректно работает поиск.
И еще хотел спросить у вас власть имущих, можете ли вы реализовать функционал поиска по тайтлу например?
А также когда выдается таблица поиска, чтобы проверялась проиндексированность каждой представленной там страницы(!). Чтоб не приходилось например покупать 100 ссылок, и потом их проверять руками.

Плагин спасёт отца русской демократии от ручной проверки.

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#1880

Евген, Да мне бы хоть куда, просто как-то я впервые с такими проблемами сталкиваюсь, система-то автоматизированная, и вроде как если сбой, то этим сапорт должен заниматься, на форуме об ошибках сообщаешь а не реагируют к сожалению....Спасибо что так быстро ответили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий