Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#901
yuryN:
А чей это косяк? У меня трое суток бесплатно 300 ссылок висело - это чей косяк?

Это точно у вас кривые руки

yuryN:

Я сутки тоже терпел, потом надоело на халяву ссылки держать на сайте. А вообще, я не понимаю, почему нужно проявлять какое-то терпение в таких ситауциях? Сапа берет на себя обязательства (только не надо писать здесь про договора с ЦОПами, речь не о них) и не выполняет их надлежащим образом. С какой стати терпеть? Если у Вас отключат отопление в разгар зимы Вы тоже будете терпеть? Или начнете звонить в коммунальные службы? Я бы в Сапу позвонил, да вот телефона их "конторы" не имею, поэтому пишу на форумах, и дальше в подобных ситуациях буду писать на форумах. А Вы, Tutor, терпите, сколько хотите, только не лезьте со своими советами.

А вы делали сервис расчитанный на толпу народа?

Про отопление, САПА ничего не отключала, ссылки как размещались, так и размещаются, деньги зачисляют. Глючат? да, с этим не спорю. Немогу понять зачислили денег за 24 число или нет, но это мелочи.

ЗЫ про ЦОП я вообще ничего неговорил, это отдельная тема, и тут я можеть быть и буду с вами согласен

yuryN:
Ну-ну, ветеран Вы наш... :)

Ну тут без комментариев

yuryN:
Руки у меня, думаю, попрямее Ваших будут. Кстати, как возможный аргумент саповцев "кривизну рук" я тут уже упоминал :) Однако пост куда-то исчез :( Но суть была в том, что причины для невыплаты компенсаций могут называться следующие: 1) с хостером разбирайтесь; 2) руки выпрямите; 3) цунами в Таиланде помешало нормальной работе сервиса. Про очки мне в голову не пришло, а вот про руки Вы уже написали, про хостера здесь тоже уже кто-то упоминал на соседних страницах. Осталоось цунами, думаю, что ждать недолго осталось.

Ну не вижу я проблем

Или вам на пиво нехватает, а отходняк мучает?

Можно подождать, когда наладиться. Ну чего в истерику впадать-то?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#902

Народ, у кого нибудь идут закупки ссылок на автофильтре 😕

У меня еще с понедельника не закупались.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
[Удален]
#903
Tutor:
Это точно у вас кривые руки

Ваша логика такова: ссылки в статусе ОК - прямые руки, ссылки в статусе error - кривые руки. Тогда, выходит, что целый год (с начала работы с Сапой) у меня были руки прямыми, 25 ноября стали кривыми, а сегодня, спустя трое суток, опять попрямели. И не только у меня - руки кривели на эти дни еще у нескольких сотен вебмастеров, писавших на форуме Сапы. Интересно, что кривизна всех этих рук совпала с испытанием в полевых условиях нового сапиного бота-проверяльщика.

Tutor:
Ну тут без комментариев

Вы - ветеран Куликовской битвы. Угадал?

Tutor:
Ну не вижу я проблем

Ну и отлично. Не видите проблем - сидите и работайте своими прямыми руками, а я буду свои выпрямлять так, как могу, договорились?

P.S. Кстати, деньги так и не начислены. Даже за вчера.

Anton111:
у кого нибудь идут закупки ссылок на автофильтре

Судя по количеству заявок в моем аккаунте, идут полным ходом.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#904

Tutor, перестаньте переходить на личности и обращать внимание на физиологическое строение тела, а то складывается ощущение, что вы весь из себя такой идеальный, что можно даже памятник поставить вам...

а на счет меренья пиписками (датой регистрации) - так это вообще бред-бредовый, в вашей школе каникулы что ли начались?

у меня сегодня снова несколько тысяч ссылок ушли в еррор, но не могу точно сказать из-за чего, где-то час валялся сервак, может быть как раз в это время заходил бот сапы, а может и нет... придется ждать вечера чтобы понять в чем проблема...

P.S. все сайты выполняют требования сапы.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#905

Avelon пообещал компенсировать потери вебмастерам, пострадавшим от "кривизны" нового бота (пост был написан вчера вечером):

Avelon:
Короче вот что господа, понимаю что все это было неприятно, но выход есть - я посмотрел ваши выкрутасы с html кодом (бедные поисковики - как они это жрут-то), и уже дал задание исправить прогерам алгоритм проверки на более упрощенный. Надеюсь сегодня они успеют и ерреры перепроверим.

по прошедшим эту проверку сайтам компенсация будет начислена (автоматически), но скорее всего завтра. Очень постараемся сделать это максимально правильно и объективно.

завтра можете кидать мне айди сайтов в личку, где ерроры еще останутся. Но проверьте сначала все сами, ибо указывать на дебильные ошибки в верстке мне уже порядком надоело.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=320900&postcount=73 .

У меня, кстати, (думаю, что и у многих других) никаких "выкрутасов" с кодом нет, а error'ы были (и еще остались, слава Богу, не в таких масштабах).

Я, со своей стороны, надеюсь, что: 1) при упрощении алгоритма программисты не добавят новых багов; 2) в будущем Сапа начнет-таки оповещать о своих экспериментах заблаговременно.

yuryN:
сегодня снова несколько тысяч ссылок ушли в еррор

angr, возможно, это упрощенный алгоритм Вас так? Avelon призвал в личку кидать id проблемных сайтов, сделайте это.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#906
yuryN:
angr, возможно, это упрощенный алгоритм Вас так? Avelon призвал в личку кидать id проблемных сайтов, сделайте это.

в личку где? здесь или на сапофоруме? это что надо еще и там регистрироваться....

[Удален]
#907
angr:
здесь или на сапофоруме?

Думаю, что на сапофоруме. :( Я позавчера зарегистрировался. Могу я Ваши id-шники кинуть, если что.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#908

yuryN, да, пожалуйста, сейчас скину в личку

[Удален]
#909

again ушли в еррор

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#910
angr:
в личку где? здесь или на сапофоруме? это что надо еще и там регистрироваться....

В личку здесь.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий