Стоит ли возобновлять отношения?

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#231
мартышон:
А один из очень частых женских страхов - чтобы муж не загулял на сторону. Вроде как муж - это такое жЫвотное, по своей природе склонное к загулу, и надо постоянно держать руку на пульсе.
А по сути дела это один и тот же страх - страх оказаться обманутым дураком. Или дурой. Только проявляется он по-разному. Человек человеку - обманщик?

Не знаю как так сложилось, но у нас с девушкой не былого такого страха чтоль (только по началу), может это даже и плохо, мы были друг в друге уверенны на все 100% Я думаю так нельзя, нужно давать иногда маленький повод для ревности чтоль.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#232
Strongest:
Я думаю так нельзя, нужно давать иногда маленький повод для ревности чтоль.

Подсказываю возможные варианты:

1) покупаете дешевые женские духи, перед приходом к девушке чуть побрызгайтесь ими

2) попросите знакомую дать небольшой пучок длинных волос, ненавязчиво распределите его по пиджаку

3) случайно назовите любимую другим именем

4) невзначай расскажите ей о коллеге по работе, какая у него милая жена, как вкусно готовит

5) придите к ней в гости в демонстративно приподнятом настроении, напевая песенку. Когда спросит о причине хорошего настроения, лишь загадочно улыбайтесь :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#233
Лунный Кот:
Подсказываю возможные варианты:
1) покупаете дешевые женские духи, перед приходом к девушке чуть побрызгайтесь ими
2) попросите знакомую дать небольшой пучок длинных волос, ненавязчиво распределите его по пиджаку
3) случайно назовите любимую другим именем
4) невзначай расскажите ей о коллеге по работе, какая у него милая жена, как вкусно готовит
5) придите к ней в гости в демонстративно приподнятом настроении, напевая песенку. Когда спросит о причине хорошего настроения, лишь загадочно улыбайтесь :)

6) Не забудьте надеть каску, налокотники, наколенники и хоккейные маску и ракушку. 😂

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#234
Лунный Кот:
5) придите к ней в гости в демонстративно приподнятом настроении, напевая песенку. Когда спросит о причине хорошего настроения, лишь загадочно улыбайтесь

Ага, и не удивляйтесь после этого, если вдруг получите неожиданный удар сковородкой по голове :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#235
Strongest:
нужно давать иногда

Ну, школы, конечно, разные есть. :D И если у вас действительно такая скучная жизнь, как Вы описали (только магазины, пожрать и т.п.), то ревность, разумеется, способна слегка развеять скуку и внести в жизнь некоторое разнообразие. Но блин, неужели ничего поинтереснее придумать нельзя?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#236
Сам пришел:
6) Не забудьте надеть каску, налокотники, наколенники и хоккейные маску и ракушку.

Ну или перечитайте накануне брачный контракт. Освежите, ткскть, в памяти, какого имущества лишитесь. ;)

Ревность - разрушительная эмоция, которая способна убить даже очень теплые, нежные, и доверительные чувства. имхо, "играть" в такие игры - ээээээ... не нужно. 🚬

*мысль вслух*
Оооо! Как же я толерантно выразилась........ :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#237
Olygo:
А вот тут Вы затронули уже совсем другую тему, действительно так поступают многие, но я считаю, что гораздо прочнее и лучше отношения "на равных".

Во-первых, это индивидуально. Во-вторых, когда мужчина не созрел, а девушка - младше его - вот и получается на равных.

Кроме того - найти себе ровню, да еще если постоянно растешь, - задача очень трудная.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#238
talia:
Ну или перечитайте накануне брачный контракт. Освежите, ткскть, в памяти, какого имущества лишитесь.

Хм... неужели тебя интересуют мужчины, которых можно так легко испугать?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#239
Sim:
Хм... неужели тебя интересуют мужчины, которых можно так легко испугать?

не, это она, скорее, о мужчинах, которыми таким образом можно управлять. ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#240
Сам пришел:
не, это она, скорее, о мужчинах, которыми таким образом можно управлять.

Дык, кнут как раз и нужен для управления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий