Кидалы без флуда

1 234
[Удален]
#31
Dolli_Jackson:
Может быть, топик и не актуален - правильно сказано, что есть уже "черный список заказчиков", но гнобить человека просто так - не дело, господа.

А беспочвенные обвинения - это норма жизни?

Люблю "погнобить"... :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#32
Dolli_Jackson:
но гнобить человека просто так - не дело, господа.

Ни кто и не гнобил, прежде, чем заводить такие топики, надо аргументировать.

ЗЫ:Dolli_Jackson, Давайте теперь черный список фирм составим в инете без аргументов и потом посмотрим, сколько вы будете после такого жить? День или если повезет, то два? Эксперимент поставите?🙄

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Dolli_Jackson
На сайте с 22.11.2007
Offline
88
#33
Psycho:
А беспочвенные обвинения - это норма жизни?
Люблю "погнобить"... :)

Я не про это. Я про заказуху в теме ТС. По факту - ради бога. А огульно - ну ее на фиг. Это же не только ТС задели, но и еще кучу народа, который честно отписал отзывы из лучших побуждений.

Я теперь антисоветчик и советов не даю. ICQ482435881.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#34

Dolli_Jackson, не отрицаете заказуху? Уже понесся оффтоп).

[Удален]
#35
Dolli_Jackson:
Я не про это. Я про заказуху в теме ТС. По факту - ради бога. А огульно - ну ее на фиг. Это же не только ТС задели, но и еще кучу народа, который честно отписал отзывы из лучших побуждений.

Ну про отзывы, может быть, было и лишним. Сложно сказать. 🙄

NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#36
spermint:
А мне неважно, что вы подумали прежде, чем выносить вердикт. Подумайте еще, советую. Правильный ответ лежит на поверхности.

Хм... Вы сами с собой разговариваете? Вердикт вынесли ВЫ, считая, что правильный ответ лежит на поверхности...

Правильный ответ... ТС — паникер. Он поступил неэтично. Это правильный ответ? Что подталкивает к такому ответу? Кроме преславутой Имхи?

Положим, что заказчик молчит уже месяц. Или если работа оценена в 20 гринов, то не платить за нее — не кидалово. Или из-за 20-ки несерьезно бучу поднимать? Я НЕ ПОНИМАЮ вас. Растолкуйте новичку свой умный мысль : )

Resurrected by MoMM
[Удален]
#37
Вы сами с собой разговариваете?

Теперь окончательно убедился, что да.

ТС — паникер. Он поступил неэтично.

Объясняю. Поступил он неэтично, когда стал здесь писать о снятии претензий и призывать свернуть тему. А что до собственно темы - так тут все верно. Месяц просрочки и есть кидалово.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий