Кидалы без флуда

123 4
[Удален]
#11
Таким образом, эта тема открывалась, чтобы решить проблему с Вашей 20-кой?

А хрен угадали. Нас теперь не остановишь.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#12
Psycho:
Таким образом, эта тема открывалась, чтобы решить проблему с Вашей 20-кой?

Легко заметить, что опубликование своих проблем с заказчиками на форуме эти самые проблемы сразу решает. Нехорошо, конечно, выносить весь сор из избы, но что делать, если иначе никак.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#13

Psycho, считайте как вам угодно. Тратить время на споры у меня нет ни времени ни желания.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#14

Вот приколист ТС, а давайте теперь черный список фирм составим в инете без аргументов и потом посмотрим, сколько вы будете после такого жить? День или если повезет, то два?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#15

ерофеич, вы сильно не правы.

NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#16
spermint:
ерофеич, вы сильно не правы.

Spermint, рубить с плеча некрасиво. Из текста топика не видно, как долго заказчик "не помнил" о выставленном счете.

А этот срок в данном случае — наиболее важный критерий правоты ТС.

Resurrected by MoMM
[Удален]
#17
NerZооl:
Spermint, рубить с плеча некрасиво. Из текста топика не видно, как долго заказчик "не помнил" о выставленном счете.

А этот срок в данном случае — наиболее важный критерий правоты ТС.

А мне неважно, что вы подумали прежде, чем выносить вердикт. Подумайте еще, советую. Правильный ответ лежит на поверхности.

[Удален]
#18

Содержание не соответствует названию темы.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#19

spermint, доказывать что-либо Psycho, у которого жена варит борщ, и который славится своим умением зафлуживать топики копирайтеров, не считаю нужным.

[Удален]
#20
ерофеич:
spermint, доказывать что-либо Psycho

А я-то тут причём? Вы всем расскажите, а не только мне. Мне уже по барабану - "мавр сделал своё дело".

Psycho добавил 19.06.2008 в 14:18

ерофеич:
славится своим умением зафлуживать топики копирайтеров

Ну хоть что-то я в этой жизни умею и, более того, этим славлюсь! ☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий