Кидалы без флуда

123 4
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
1801

В связи с тем, что аналогичный топик зафлужен хочу создать тему в которой были бы только имена кидал, будь-то заказчики или исполнители.

Схема простая- 1 пост=1 кидала. Считаю, что это будет очень удобно- глянул в топик и сразу видишь "героев".

Просьба не писать сюда комментариев, а только по делу

Итак, 1. BDJoker- кинул на 19.5вмз

Кого интересуют подробности могу скинуть переписку в ПМ

а флудить все же не нужно, хотелось бы что бы топик имел практическое приложение

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#1
ерофеич:
В связи с тем, что аналогичный топик зафлужен хочу создать тему в которой были бы только имена кидал, будь-то заказчики или исполнители.
Схема простая- 1 пост=1 кидала. Считаю, что это будет очень удобно- глянул в топик и сразу видишь "героев".
Просьба не писать сюда комментариев, а только по делу
Итак, 1. BDJoker- кинул на 19.5вмз

Не удержался чтобы не нафлудить 😂 , вы считаете что это:

ерофеич:
BDJoker- кинул на 19.5вмз

по делу? А где подробности и аргументы, и главное доказательства, как кинул, при каких обстоятельствах, и т.п. , а так это просто поклеп называется, в общем низачетно начали топик, не избежать ему зафлуженности...

[Удален]
#2
Ник Фитцжеральд:
Как любят всё загаживать здесь, чё за люди.

И не говори, народ не корми, дай только кого-то кидалой абозвать ....

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#3

Смягчим формулировку BDJoker- милейшей души человек и никакой не кидала, просто забыл заплатить или не смог по каким то, независящим от него, причинам. Так нормально?

[Удален]
#4

Пожалуйста:

ерофеич - милейшей души человек, просто не выполнил заказ по каким-то (обратите внимание на написание, копирайтеры), независящим от него причинам. Так нормально?

То-то же. ;)

Psycho добавил 18.06.2008 в 14:22

ерофеич:
хотелось бы что бы топик имел практическое приложение

Не будет. ;)

Копирайтеру надо подтянуть РЯ.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#5

Ситуация урегулирована. Оплата получена в полном объеме. Претензий к BDJoker не имею

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#6

Жесть:D No Comments...:D

Только не надо в репу стучать...она и так в минусе:)

Ну что же за "электрик" сложил минус на минус?По математике у вас наверно двойка была...Стукни-ка мне в асю,умник!Я тебя научу где плюс,а где минус!

Кишка тонка,чтобы подписаться что ли?:)

244-063-03пять аська
[Удален]
#7

Alex-PSHen, обсуждение таких вопросов запрещено правилами форума, вы разве не знаете?

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#8
spermint:
Alex-PSHen, обсуждение таких вопросов запрещено правилами форума, вы разве не знаете?

Ой,простите,забылся где нахожусь..🙄

Да простят меня модераторы,извиниюсь,больше не повториться.

NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#9
spermint:
Alex-PSHen, обсуждение таких вопросов запрещено правилами форума

И принципами логики, имхо. Alex-PSHen, если жалоба на минус — первое сообщение человека в теме, появившееся из ниоткуда, и непонятно к чему приплетенное, то за человека этого невольно начинаешь переживать...

Resurrected by MoMM
[Удален]
#10
ерофеич:
Ситуация урегулирована. Оплата получена в полном объеме. Претензий к BDJoker не имею

Таким образом, эта тема открывалась, чтобы решить проблему с Вашей 20-кой?

Молодец!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий