Ловля лохов или новые веяния SEO

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#71
DyaDya:


3. Изучайте текущее состояние сайта, распишите этапы продвижния, период продвижения, и через сколько месяцев и чего следует ожидать.

А енто как?

Через сколько месяцев, и чего будет?

Непонятное какое-то продвижние🚬

С уважением

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#72
datot:
Если я смогу объяснить заказчику не на пальцах, что он ЛОХ
datot:
я топик буду показывать клиенту

datot, люди не любят, когда их лицом в грязь тычут и говорят за их спиной слова, которые могут обидеть (даже из самых лучших побуждений).

имхо, лучше НЕ показывать топик клиенту. возьмитесь за работу и делайте, как считаете нужным.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#73
AndyM:
Ведь называя работу предыдущего исполнителя неграмотной вы фактически говорите заказчику что его просто разводили, а признавать свои ошибки люди не любят.

Недавно взял клиента после горе-оптимизартора... рассказал всю правду и открыто заявил заказчику, что скупой платит дважды... ничего страшного... клиент пережил и теперь двигается дальше :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
PC
На сайте с 24.09.2007
Offline
5
#74

Здравствуйте Datod!

Есть некоторый перечень вопросов, которые хотелось бы обсудить.

1. Почему Вы называете клиентов "Лохами", ведь как я понял, наш МАСТЕР именно с ими сейчас имеет дело. И знают ли они, что Вы так лестно отзываетесь?

2. Что за неуважительное отношение, цитирую: -(За полгода чел не показал никаких результатов по ВЧ). Помой му, это еще достаточно цивилизованный форум и в нем принято отзываться на ВЫ. Тут больше попахивает личной неприязнью. Или безпалевный отбор клиентов.

3. Врядли этот МАСТЕР плохо выполнял свою работу, раз как ВЫ утверждаете "Лохи были разведены". Люди не будут просто так финансировать такую сумму денег, (возможно есть не оглашенная правда, со стороны заказчика ибо 165 000р. Лошки не дадут!) =>> Этот МАСТЕР, действительно показывал какието результаты.

4. Насчет хоста. Где прописано в законах SEO, что это запрещено?

Вы спалили тему!

5. Если у вас 52 сайта в топе, со средним финансированием (30000), почему вы сейчас не в Маями? А сидите на форуме и поливаете оптимизатора грязью!

Хочу работать у Ашманова!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#75
Pro.cHucb:
Здравствуйте Datod!

Есть некоторый перечень вопросов, которые хотелось бы обсудить.

1. Почему Вы называете клиентов "Лохами", ведь как я понял, наш МАСТЕР именно с ими сейчас имеет дело. И знают ли они, что Вы так лестно отзываетесь? !

Да, знают. Я и на встрече с Мастером назвал их лохами, а его мошенником.

2. Что за неуважительное отношение, цитирую: -(За полгода чел не показал никаких результатов по ВЧ). Помой му, это еще достаточно цивилизованный форум и в нем принято отзываться на ВЫ. Тут больше попахивает личной неприязнью. Или безпалевный отбор клиентов.!

Этот чел, которого на ты, все читает на срёче, а на ВЫ он не заслуживает. ОТчет предоставил в виде графиков посещаемости сайта, а не финансовых затрат и медиаплана.

3. Врядли этот МАСТЕР плохо выполнял свою работу, раз как ВЫ утверждаете "Лохи были разведены". Люди не будут просто так финансировать такую сумму денег, (возможно есть не оглашенная правда, со стороны заказчика ибо 165 000р. Лошки не дадут!) =>> Этот МАСТЕР, действительно показывал какието результаты.!

Да показал 1 место по словосочетанию, по которому за месяц нет ни одного запроса.

4. Насчет хоста. Где прописано в законах SEO, что это запрещено?
Вы спалили тему!!

Дайте почитать закон SEO. Из-за таких Мастеров и их защитников, SEO и слыват мошенниками и негодяями.

5. Если у вас 52 сайта в топе, со средним финансированием (30000), почему вы сейчас не в Маями? А сидите на форуме и поливаете оптимизатора грязью!

Я объехал по Мира. И живу там, где родился. И не потому, что мне ТАМ не понравилось, а надо жить там, где твои друзья, родственники и знакомые. А деньги считать в чужом кармане могут только такие Мастера.

Что Вы хотели сказать эти постом? Защитить мошенника? Я не могу светить договор его и отчеты. Это было бы элементарно. Я привел пример. Вы его защищаете, Вы работаете так же?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#76

datot, Моё имхо мошенник крут 150000 р в месяц и совсем ничего неделать и при этом клиент даже не обрывал ему телефон, предложите ему у вас работу если он умеет убалтывать клиентов на такие деньги и чтоб они молчали. Кто что делает обсуждать скажем так немного не этично, вот вы скажите чем вы берёте клиентов, низкой ценой ?

Так все могут это непоказатель, я лично знаю в Питере компании, замечу мелкие с виду ооошки, которые берут в тридорога и им в тридорога платят, клиенты имеют выхлоп в плане денег те прибыли с толпы нч больший чем с 30ки вч в топ 5 и что тут такого. Кривой и краденный двиг и куча сабов ну чтож и такое бывает, пишите платону кайтесь что было дело, продвигайте лучше, берите больше, кто вас ограничивает ?

Всегда проще осуждать чем следить за собой сам господь бог сказал

Не судите и не судимы будете
. Если есть вопросы велком в личку
Ваш DEVOPS
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#77
kxk:
datot, Моё имхо мошенник крут 150000 р в месяц и совсем ничего неделать и при этом клиент даже не обрывал ему телефон, предложите ему у вас работу если он умеет убалтывать клиентов на такие деньги и чтоб они молчали.

Обрывали телефон, он им втирал 18 января - ФОРС мажор, и Магадан. Терпенье коничлось, они обратились ко мне. Я их сам не искал.

Кто что делает обсуждать скажем так немного не этично, вот вы скажите чем вы берёте клиентов, низкой ценой ?

Я беру результатом:) И честно говрю, показывая всю кухню, что за свою работу я беру от 5К до 10К в месяц плюс стоимость ссылок и стаетй. В сумму моего гонорара входит анализ сайта, оптимизация страниц, перелинковка и т.п. А также размещение инфо на моих сайтах.

Так все могут это непоказатель, я лично знаю в Питере компании, замечу мелкие с виду ооошки, которые берут в тридорога и им в тридорога платят, клиенты имеют выхлоп в плане денег те прибыли с толпы нч больший чем с 30ки вч в топ 5 и что тут такого. Кривой и краденный двиг и куча сабов ну чтож и такое бывает, пишите платону кайтесь что было дело, продвигайте лучше, берите больше, кто вас ограничивает ?

Да был бы выхлоп - не был бы вопросов.

Вот его последняя отмазка, что сайт вообще с хоста слетел. /ru/forum/235222

Всегда проще осуждать чем следить за собой сам господь бог сказал . Если есть вопросы велком в личку

Я не осуждаю, я пытаюсь сказать, что такие МОШЕнники подрывают авторитет нашего бизнеса и сообщества в целом.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#78
datot:

Я беру результатом:) И честно говрю, показывая всю кухню, что за свою работу я беру от 5К до 10К в месяц плюс стоимость ссылок и стаетй. В сумму моего гонорара входит анализ сайта, оптимизация страниц, перелинковка и т.п. А также размещение инфо на моих сайтах.

........если я правильно в курсе курса доллара (уж простите за тавтологию) разбираюсь, это 200-400 енотов в месяц. Включая "стоимость ссылок и стаетй... анализ сайта, оптимизация страниц, перелинковка ... размещение инфо на моих сайтах ".

Как я понимаю, у Вас, во первых, крылишки прорезались и нимб светится. Хотя..этого явно недостаточно.

При обозначенном Вами объеме предоставляемых услуг Вы еще должны 1.5 - 2 К доплачивать из своего кармана.

Так что либо работа хреновая, сайты паршивые, линки галимые... либо, простите за мат - свистите Вы.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#79

Doctoruga, Вот и я руками и ногами против демпинга, ну блин небывает за гроши хорошей работы небывает, неверю (((((

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#80
Doctoruga:
........если я правильно в курсе курса доллара (уж простите за тавтологию) разбираюсь, это 200-400 енотов в месяц. Включая "стоимость ссылок и стаетй... анализ сайта, оптимизация страниц, перелинковка ... размещение инфо на моих сайтах ".

Как я понимаю, у Вас, во первых, крылишки прорезались и нимб светится. Хотя..этого явно недостаточно.
При обозначенном Вами объеме предоставляемых услуг Вы еще должны 1.5 - 2 К доплачивать из своего кармана.
Так что либо работа хреновая, сайты паршивые, линки галимые... либо, простите за мат - свистите Вы.

Я не прошу верить или не верить. Каждый сайт имеет свою цену в продвижении.

Например, Медицинский центр и мед книжки - бюджет 35 000 плюс 10 000 мой гонорар (более 5 ВЧ, 8 СЧ и 25 НЧ).

Хреновые сайты, фиговые линки, говеный диз, чужой текст, ... продолжайте.

Мои заказчики не бегают и не ищут меня с фонарями. И я не оправдываюсь перед ними. Все работают со мной не один месяц и год. Свои серваки и стойка, сайты не выпадают и не зависают.

во первых, крылишки прорезались и нимб светится

У меня все ок, крыльями кресло не протираю, и на лысине нимб не отражается.:)

Просто я умею работать, а не бредить, как многие школьники, посчитавшие себя ГУРУ оптимизации и продвиж... сорри - раскрутки сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий