Ловля лохов или новые веяния SEO

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#41
datot:
Я написал, что нельзя зарегить новый сайт, т.к. бумажная реклама уже во всех гостиницах с данным доменом.

Закройте от индексации, удалите из индекса. Пусть рекламируются. Да и в гостиницах наверно потенциальных клиентов не сайт больше интересует, а номер телефона фирмы.

Купите новый домен и продвигайте. Какие проблемы?

[Удален]
#42

Кстати, Алена Владимирович, можете вот тут спросить по интересующей Вас проблеме.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#43
_mihey:
А мозг включить слабо ? Это же очевидно)

УРа.

Наконец-то достучался.

Я хочу показать заказчику и в первую очередь этому лохоловителу таких заказчиков, мнения экспертов, мнение нормальных профи, которые не ржут.

Что мне делать я и так знаю, но хотел услышать адекватные шаги, написанные на данном форуме, что чел сделал неправильно, что надо делать, чтобы спасти домен, поднять сайт (это я в курсе)

Мне то все ясно от начала до конца. Но в таких ситуациях мнения стронних людей важнее, чем мнение очередного оптимизатора, которым я и являюсь в глазах Заказчика.

Или мне на встече сказать, над Вами такой-то и такой-то поржали. Супер профи. Или я в курилку попал?

datot добавил 23.05.2008 в 20:51

Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, Алена Владимирович, можете вот тут спросить по интересующей Вас проблеме.

Спасибо, юмор люблю:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#44
мнения экспертов, мнение нормальных профи, которые не ржут.

Уважаемый Алена, а зачем Вам наше мнение, мы ж враги инета? 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#45

Miha Kuzmin (KMY),

* Самый быстрый способ отбелить зубы в домашних условиях
* Шок! Ужасная трагедия Аллы Пугачевой!
* Не пропусти! Самая сексуальная музыка! (mp3)
* SkyWoman.Ru - Женский форум для женщин и о женщинах.
* Страшное пророчество которое шокировало всех!

О чем тут можно говорить?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Уважаемый Алена, а зачем Вам наше мнение, мы ж враги инета? 😂

Хорошо, что некоторые это осознают.

Поставлю вопрос по другому.

Если я смогу объяснить заказчику не на пальцах, что он ЛОХ, что его "последний оптимизатор" просто обул, я получаю 10 сайтов на раскрутку.

Два из них с бюджетом каждому сайту от 85 000 р. в месяц

Компания по организации праздников и сайт Рекламной компании - отдам, т.к. я не продвигаю сайты тематик, которые у меня уже есть.

Ржущих, жующих, и пальчиками, которые меня уже определили, прошу не беспокоиться

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#47
pelvis:
Miha Kuzmin (KMY),


О чем тут можно говорить?

А Вы не заметили, чтоб это простой баннерный обменный блог.:) Хороший из Вас профи.

[Удален]
#48

Алена, так Вы бы сразу и написали: хочу залапать сайты за денежку.

[Удален]
#49
datot:
Поставлю вопрос по другому.
Если я смогу объяснить заказчику не на пальцах, что он ЛОХ, что его "последний оптимизатор" просто обул, я получаю 10 сайтов на раскрутку.

работать с лохами, а оно вам надо?????

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50
datot:
Если я смогу объяснить заказчику не на пальцах, что он ЛОХ, что его "последний оптимизатор" просто обул, я получаю 10 сайтов на раскрутку.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я вот теперь точно ржу. С таким УГ, да на форум. Эх, я б застыдился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий