Ловля лохов или новые веяния SEO

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#21
Kost:
А это еще зачем? Типа, арбитраж внешнего эксперта?
Только если в договоре нет намека на поддомены, зачем про них упоминать? Непонятно, зачем этот цирк с очными ставками.

Мне суды не нужны, по бумагам и договорам пусть Закзачик с Мастером разбирается - не мое дело. Я выступаю в качестве эксперта и аудитора проделанной работы. Я не берусь за сайт, если он уже в заднице. Мне надо обяъснить Мастеру, что он не прав.

Вот сайт

autoholiday.ru/

Вот зеркала чужих сайтов

profraskrutka.autoholiday.ru/

ots.autoholiday.ru/

prkv.autoholiday.ru/

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#22
AndyM:
Не стоит начинать работу с клиентом с обвинения предыдущего исполнителя в некомпетентности или неграмотности. Ведь называя работу предыдущего исполнителя неграмотной вы фактически говорите заказчику что его просто разводили, а признавать свои ошибки люди не любят.

А если по условиям договора сперва делается аудит? Всё-таки важнее, чтобы клиент чётко понимал, что он имеет в данный момент, и что он будет иметь.

[Удален]
#23
Miha Kuzmin (KMY):
так в чем же дело?

так как правило, договора составляются таким образом, что исполнитель не несет ответственности ни за что :)

да и срок наверно еще не истек, какой интерес получить от заказчика сумму только 1-2 месяца, "серьезные конторы" ориентированы на долгосрочное сотрудничество от полугода и больше ☝ :D

или прописано что исполнитель не несет ответственности за глюки пс и заодно как определить глюк

если по запросу например

http://yandex.ru/yandsearch?text=%E0%F0%E5%ED%E4%E0+%E8%ED%EE%EC%E0%F0%EE%EA

Яша выдает Результат поиска: страниц — 1 493 031, сайтов — не менее 15 934, в каталоге — 3

и при просмотре результатов эти цифры изменятся, а они обязательно изменятся (Результат поиска: страниц — 1 489 897, сайтов — не менее 15 934, в каталоге — 3) значит часть базы отвалилась и соответственно это проблемы на стороне пс и исполнитель не причем 😂😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
burunduk:
так как правило, договора составляются таким образом, что исполнитель не несет ответственности ни за что :)

Угу, потом, через какое-то время клиент начинает чего-то подозревать, всю сферу оптимизации называет лохотроном и уходит из Интернета навсегда.

[Удален]
#25

burunduk, это означает только одну вещь: что заказчик настолько баран бараныч, что подписывает неизвестно что. Или еще одну: что у тебя о серьезных конторах понятие, как у того же б.б. 😂

Кстати, интересно, а домен на кого зарегин? Ревин.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26
datot:
Я выступаю в качестве эксперта и аудитора проделанной работы. Я не берусь за сайт, если он уже в заднице. Мне надо объяснить Мастеру, что он не прав.

Возьмите с собой ещё одного, стороннего эксперта (любого), и спокойно, аргументированно всё "по полкам" разложите. С видеозаписью, желательно :)

Разработчик добавил 23.05.2008 в 19:38

Miha Kuzmin (KMY):
это означает только одну вещь: что заказчик настолько баран бараныч, что подписывает неизвестно что.

Таких по-любому подавляющее большинство.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
datot:
И что за новые методы, делать домены третьего уровня на сайтах других заказчиков. Это же чистый БАН.

ржу

+10 ржу

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#28
Возьмите с собой ещё одного, стороннего эксперта (любого), и спокойно, аргументированно всё "по полкам" разложите. С видеозаписью, желательно

И чего это даст?

[Удален]
#29
Miha Kuzmin (KMY):
что заказчик настолько баран бараныч, что подписывает неизвестно что

а в основном так и есть

даже не знаю, хорошо это или нет 🤣

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#30
Miha Kuzmin (KMY):
И чего это даст?

Интересно посмотреть на оглашаемый перечень работ под такое бабло, из первых уст, с таким славным результатом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий