Ловля лохов или новые веяния SEO

[Удален]
#51
Компания по организации праздников и сайт Рекламной компании - отдам, т.к. я не продвигаю сайты тематик, которые у меня уже есть.

Это который из подписи чтоли? Да, бедный заказчик, бездарь бездаря хочет заменить...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#52
Miha Kuzmin (KMY):
Алена, так Вы бы сразу и написали: хочу залапать сайты за денежку.

Прошу называть меня по имени.

Меня попросили взять один сайт на ослуживание (прокат авто), т.к. Заказчику (финансовой копорации) сделал несколько сайтов и занимаюсь их продвижением (успешно). Я исследовал сайт, который они просили взять на обслуживание, увидел "чернушку" и вышел на "левую контору", которая качала деньги с них. Мне такой объем не нужен. Поэтому и готов делиться, а не лапать. Не хотите - не надо. пусть лохотрон продолжается. Я возьму один этот сайт, о котором спор и все.

Я думал, г. К. Вы умнее

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#53

А я что, по фамилии называю? Алена Владимирович, прямо по первой ссылки с подписи. Всем хороша алена, только усата... 😂

p.s. интересно, а как алена предлагает свои услуги, если организация праздников в такой клоаке? Пытается развести как лоха?

p.p.s. кстати, Алена, а что такое "простой баннерный обменный блог"?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#54

Админ, прошу топик закрыть. Думал есть адекватные люди, а их все меньше и меньше.

[Удален]
#55
Miha Kuzmin (KMY):
...Всем хороша алена, только усата...

p.s. интересно, а как алена предлагает свои услуги,...

неужели АХТУНГ 😮 😂 😂

[Удален]
#56

Стопудово АХТУНГ. Самый настоящий АХТУНГ :(

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57

Где мне ахтунга достать? Йа не знаю, деловать (с)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#58

Молодой человек с мнением чётким, как у пятилетнего ребёнка по любому вопросу, глухой напрочь и и с изображением "сисек" на аватаре с "подонкоФФской" подписью под оным - Миша, настоящий ахтунг это ты, милый)

Andante добавил 23.05.2008 в 21:34

pelvis, а всё-таки по теме хоть один пост написать?

Miha Kuzmin (KMY):
Ой, муж Алены вылез, ахтунг-поддержка не дремлет, время подключать клонов 😂

Господа, о чём с этим говорить? Ребёнок, одни комплексы торчат) И на минусы твои я плевала, у меня комплексов нет.

Кстати, на фоне отказа администрации от введения поголовно всех полезных предлагаемых нововведений, присутствие на форуме такого придурка - сколько уже отвадило новичков?

Datot, удачи.

[Удален]
#59

Ой, муж Алены вылез, ахтунг-поддержка не дремлет, время подключать клонов 😂

Где мне ахтунга достать? Йа не знаю, деловать (с)

А зачем он тебе? 😮

[Удален]
#60
datot:
Кого дурят?

Кого не лень того и дурят, что здесь удивительного

datot:
Имею я право, как новый оптимизатор, указать Заказчику на нечистоплотность супер SEO оптимизатора?

Это ваша обязанность, перед тем как взять сайт на продвижение

datot:
Или это так сейчас модно? Новый вид продвижения?

Так всегда было, есть и будет

Вообще не пойму, что вы возмущаетесь. На мой взгляд, это не из ряда вон выходящий случай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий