Сквозняки в Яндексе

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#51

Я бы тоже взглянул ...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#52
webis:
А можно пример в студию?

нет, свои проекты светить не буду, а чужие лень искать, но видел.

попробуйте сами - поставьте на новый сайт пару тройку таких ссылок и посмотрите, а результат здесь расскажите.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#53
еще два-три месяца назад сквозняки были сильны как для ссылочного ранжирования

Да уж, больше года как фильтруют.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#54

Интересует мнение wolf`a на этот диалог

Я может не правильно задал вопрос, я хотел спросить что лучше, поставить сквозную ссылку с одним ключевым словом допустим "дизайн-студия", или на каждой посследующей странице сайта сделать разный копирайт, допустим "создание сайта", на третьей "разработка сайта" и т.д.
Второй вариант более привлекателен, поскольку там работает ссылочное ранжирование, а в первом случае - отдыхает...
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#55
Второй вариант более привлекателен, поскольку там работает ссылочное ранжирование, а в первом случае - отдыхает...

Да, меня этот вопрос то же очень волнует. Только я думаю, что если менять ключевые слова в теле ссылок, то они сквозными быть не перестанут, следовательно ни о каком ссылочном ранжировании речи быть не может.

P.s. Разумеется, я могу ошибаться. Поэтому и говорю, что так же хотел бы выслушать авторитетное мнение.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#56
Интересует мнение wolf`a на этот диалог

Моё мнение Вы можете увидеть на наших проектах

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#57
Моё мнение Вы можете увидеть на наших проектах

Период откровений прошел.... обидно, не успел. Мож еще пивка? ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#58
Мож еще пивка?

Я за рулём. :)

W
На сайте с 10.05.2005
Offline
19
#59
Да, меня этот вопрос то же очень волнует. Только я думаю, что если менять ключевые слова в теле ссылок, то они сквозными быть не перестанут, следовательно ни о каком ссылочном ранжировании речи быть не может.

А если не каждой внутреней странице менять не только текст - но и ссылку и делать не на главную страницу ссылку, а на внутрение страницы вашего сайта? Тогда получится ссылка не сквозная.

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#60
webis:
А если не каждой внутреней странице менять не только текст - но и ссылку и делать не на главную страницу ссылку, а на внутрение страницы вашего сайта? Тогда получится ссылка не сквозная.

Тоже интересует этот вопрос..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий