Бан по шаблону - какой из параметров важен?

12
V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#11
an0nym:
Называется "Самый крутой бесплатный дорген, который намного превосходит все платные аналоги". Найдешь - не забудь ссылку запостить.

А если он будет платным то ссылку запостить?))))

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#12
vili:
А если он будет платным то ссылку запостить?))))

Если будет платным - надо запостить или коды доступа или исполняемые файлы оплаченного доргена. Неужели это не очевидно? :)

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#13
an0nym:
Неужели это не очевидно?

Все будет сделано,вам ток остается ждать!)))

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#14

ИМХО, если строчить доры на одной и той же структуре шаблона, то может быть не бан шаблона, а под фильтр определённых запросов попадёт ...например Виагра ))

ну или просто шаб в какой-нить фильтр попадёт ...

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#15

Возможно скажу бред, но скорее всего ситуация с баном по шаблону схожа с баном по ip. Яндекс вряд ли забанит весь ip на котором полно белых сайтов из-за того что часть сайтов на нем доры, и вряд ли попадут в бан все домены с одним шаблоном из-за того, что с таким же шалоном и доры(тот же стандартный шаблон WP). Но вполне возможен и в первом и во втором случаи фильтр.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#16

Случился у меня вчера бан 4 сайтов на народе.

Сайты были технические, для индексации страниц, зареганы в разные годы.

Дизайн был яндексовский, народный.

Дорген не распространенный, частная разработка.

На странице по 7 ссылок.

Работали безупречно долго, а тут в один момент улетели, все четыре.

Загадка для меня.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#17
Арбайтен 2.0:
У меня стандартные шаблоны а доры адалтные в Яше висят уже 12 дней

И каков трафик от ваших доров в Яще?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#18

стандартные шаблоны несколько размытое понятие. Стандартный шаблон чего? Если было бы указано стандартный шаблон WP, то можно было бы делать какие то предположения. А так конечно интересно, какое соотношение трафа доров сделанных на стандартном шаблоне WP и на уникальном шаблоне, естественно при прочих равных.

Wolya
На сайте с 08.11.2007
Offline
52
#19

Мои наблюдения.... :)

имеется 15 сайтов на wp, шаблоны нестандартные - мной переделаные, все сайты на 1 ip, зарегестрированы на меня в один день :) ,из них есть 3 сайта полностью одинаковых - только шаблон другой,тамже есть 2 сайта одинаковых - отличаються только главной, сайтам 10 месяцев, перелинкованы частично, контент рерайт,в некоторых сайтах (если глянуть исходный код) можно мозг сломать - там такой срач, стоит сапа.

Страниц от 50 до 1000 посещаемость от 100 до 500 (некоторые сайты узкотематические) и вообще не раскручивались, только прогон по каталогам.

НЕТУ бана :)

P.S. - темя для размышлений, все сайты предназначены для моих опытов иэкспериментов;)

Едет вебмастер в поезде и слышит: … … Car Insurance (http://zibydream.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий