Бан по шаблону - какой из параметров важен?

12
WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
2036

Поисковики банят по шаблону, изменение какого параметра шаблона приводит к "уникализации" шаблона: фон страницы, фон ячеек таблицы, расположение меню и контента, ширина ячеек и так далее ...

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1

ИМХО, структура шаблона в целом. Изменив в шаблоне только фон страницы и т.д. вряд ли приведет к уникализации шаблона в глазах ПС

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#2
WinWayDoor:
расположение меню и контента, ширина ячеек и так далее ...

Вот это влияет.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#3
Арбайтен 2.0:
Сомневаюсь, что существует бан по шаблону. Скорее миф чем реальность.

Согласен. Есть только разговоры. А на деле это предположение никак не подтверждается

G
На сайте с 25.03.2007
Offline
40
#4

Я тоже думаю, что шаблон не столь важен, покрайне мере для рамблера.

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#5

Поменял много шаблонов и изменил тож по всякому но банятся все также быстро как и прежде!!Я вот все не могу понять почему многие доры с кеями СЧ и ВЧ если вылезут в топик Я то от них нет трафика??

[Удален]
#6

Это скорее один из факторов в совокупности. Если ещё сайты внешне одинаковый - добро пожаловать в баню!

поэтому по-возможности меняем вот это:

хуиз

дату реги домена

разные доменные зоны

хостинг (лучше с СОВЕРШЕННО разными айпи)

тематики сайтов

и дизаен сайта

может чего забыл.. это так, навскидку

[Удален]
#7

Арбайтен 2.0, зачем сервера под доры? просто хостинг с совершенно разными айпи. например 3 сайта на 111.222.333.444 и 3 сайта на 875.312.453.312

у меня было 150 сайтов с анонимными хуизами =)) теперь не играюсь и выдумываю персонажей.

свои домены регистрируй в один день. сотнями. и именно сотнями они будут улетать в баню =)

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#8
Арбайтен 2.0:
vili выкинь дорген Лезвия и думай своей головой

какой дорген можеш посоветовать?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#9
vili:
какой дорген можеш посоветовать?

Называется "Самый крутой бесплатный дорген, который намного превосходит все платные аналоги". Найдешь - не забудь ссылку запостить. :)

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#10
Айпи айпи рознь. Можно и на одном айпи 1000 доров без бана и 2 дора на одном айпи и оба в бан

Если на ip висят куча белых сайтов, то их всех не побанят, а когда ты покупаешь выделенный ip, где кроме твоих доров больше нет ничего, то глупо было бы ожидать что не забанят сразу весть ip

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий