Курс обучения «Актуальные стратегии интернет-маркетинга"

1 234
free-company
На сайте с 17.04.2008
Offline
6
#31

Популярным стало создавать семинары) Но толку например от данного мероприятия ноль.

Ну если только для тех кто? совсем не понимает ничего.

Особенно хотел бы подчеркнуть бестолковость человека из Анмедиа.

Они не только не понимают что говорят, но за частую просто разводят типа сапа на 96 процентов забанена))

Бейте по репе если угодно но Факт остается фактом

P/S я такой не один )

Дизайн сайтов, возможно для Вас))) (http://www.free-lance.ru/users/webadv-pro)
SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#32

Да простят меня организаторы курсов)))

Я вот хожу 2 дня подряд и 2 ещё осталось.. так вот надежда вся на последние дни, где речь будет идти непосредственно о внешних факторах. Все остальные вопросы знает или покрайней мере должен знать любой оптимизатор со стажем с год. Лично я занимаюсь этим делом год, и все вопросы, озвученные на курсах для меня не новы! Поэтому оба дня я молча сидел и мысленно кивал, соглашаясь с ведущими :)

Вобщем эти 2 дня я бы назвал "для новичков" ..надеюсь следующие будут на порядок познавательнее!

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
free-company
На сайте с 17.04.2008
Offline
6
#33

free-company добавил 14.05.2008 в 17:42

SUHOI:
Да простят меня организаторы курсов)))

Я вот хожу 2 дня подряд и 2 ещё осталось.. так вот надежда вся на последние дни, где речь будет идти непосредственно о внешних факторах. Все остальные вопросы знает или покрайней мере должен знать любой оптимизатор со стажем с год. Лично я занимаюсь этим делом год, и все вопросы, озвученные на курсах для меня не новы! Поэтому оба дня я молча сидел и мысленно кивал, соглашаясь с ведущими :)

Вобщем эти 2 дня я бы назвал "для новичков" ..надеюсь следующие будут на порядок познавательнее!

Правильно, а Вы что хотели за 10000 рублей ключик к квартире где ссылки лежат валидные.

Данные курсы не представляют ценности никакой, кроме если только знакомства лично с курсантами)

Логика то где? кто Вам будет за такие копейки рассказывать, то на чем Вы потом сможете поднимать столько денег сколько угодно Вашей душе.( в пределах разумного)

к Слову консультация специалиста в сфере сео стоит не меньше 100 долларов в час в формате аськи.

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#34
free-company:

Правильно, а Вы что хотели за 10000 рублей ключик к квартире где ссылки лежат валидные.
Данные курсы не представляют ценности никакой, кроме если только знакомства лично с курсантами)
Логика то где? кто Вам будет за такие копейки рассказывать, то на чем Вы потом сможете поднимать столько денег сколько угодно Вашей душе.( в пределах разумного)
к Слову консультация специалиста в сфере сео стоит не меньше 100 долларов в час в формате аськи.

Да мне и не надо ключи) мне бы только дверь .. но выяснилось, что все двери уже для меня известны.

таак.. пару форточек новых нашёл)))

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#35
maxkon:
А вот это очень верно! Я работаю по схеме: часть денег зарплата, остальное - премии по результатам. Не очень удобно. Если вы исповедуте комплексный подход и создаете доверие среди офлайн-маркетологов и закзчиков к сео-рынку, к оптимизаторам, если в результате люди поймут что продвижение сайта - это длительный процесс, растянутый на полгода-год-два с постепенным наращиванием результатов, если заказчики сео будут это хорошо понимать, оплачивать при этом все работы, то мега-респект вам! Мне с просвещенными клинтами гораздо легче...

Спасибо за респект. Мы и по предыдущим постам ощущали, что мы единомышленники.

maxkon:
дык я про то же - курсы именно для этой аудитории ой как нужны! Буду рекомендовать сначала своим клиентам сходить к вам, потом начинать работать с оптимизатором. Если заказчики понимают, что когда сайт просел по позициям - это ничего страшного, без этого не бывает, скоро поднимется, то легче и им и оптимизатору.

Прихожу к выводу, что я заинтересован в вас и всех курсах. Конкурентов вы все равно не наплодите, т.к. отличие одно оптимизатора от другого - в практике, в опыте, знании тонких нюансов, которые могут быть выяснены только длительной работой и экспериментами. А вот покупатель автомобиля должен как минимум уметь водить авто, также и здесь: покупатель сео должен разбираться в основных моментах, но знать, что сам он сайт хрен продвинет.

Мы об этом и говорим – просвещение на пользу идет всем игрокам рынка, заинтересованным в долгосрочной перспективе.

Лев Павлович Градский:
Курсы подойдут для тех, кто хочет с экономить время на разборе баянов.

Да, и кроме того для тех маркетологов и менеджеров, которые не до конца в теме, но которым это необходимо для работы.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
DS
На сайте с 07.05.2008
Offline
7
#36

Ходил на курсы, молодцы, несказал бы что всё отлично, но на перекурах было много вопросом, а также много ответов, так что человеческие курсы. Многого не узнал нового, но косяк со старону NetPromoter есть, Дипломы так ни кто и не получил, организации вообщем никакой.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#37
DiemonSan:
Ходил на курсы, молодцы, несказал бы что всё отлично, но на перекурах было много вопросом, а также много ответов, так что человеческие курсы.

Приятно, что Вы получили пользу от посещения наших курсов.

DiemonSan:
Многого не узнал нового, но косяк со старону NetPromoter есть, Дипломы так ни кто и не получил, организации вообщем никакой.

Мы еще раз приносим извинения за накладку с выдачей сертификатов. Как мы уже говорили, Вы его обязательно получите удобным для Вас способом. Есть ли еще какие-либо замечания по поводу организации мероприятия?

Как Вы с практической точки зрения оцениваете курс обучения?

DS
На сайте с 07.05.2008
Offline
7
#38
Наталья Погорела:
Мы еще раз приносим извинения за накладку с выдачей сертификатов. Как мы уже говорили, Вы его обязательно получите удобным для Вас способом. Есть ли еще какие-либо замечания по поводу организации мероприятия?

Как Вы с практической точки зрения оцениваете курс обучения?

Так как в SEO я уже год, нового не узнал, но приятно было послушать разные мнения, много было обсуждений, Михаил Евдокимов каждый раз даже задерживался на 30мин, чтоб всем разьяснить и на перекурах он общался на все темы, вообщем лишние часы проводил, в целом всё понравилось, да и ещё одно замечание, раздаточный материал был не полный и где-то даже устаревший.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий